Отзыв о компании BESTWATCH, он же "Макситайм"
Добавлен: 17:55 14.04.2014
Сайт:  bestwatch.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  Часы, ювелирные изделия, часовой сервис-центр

Никнейм: маша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Почитали отзывы с коллегами, поржали)) Когото видно сильно обидели) Из плюсов - стабильная крупная компания. когда действительно нужны деньги и работа начинаешь задумываться и об этих вещах. Нет задержек с з.п. молодой коллектив, нет проблем подменится. Корпоративные стандарты. Порядок в работе. Кому не нравится может на рынок идти, баньчить спортивными костюмами. там точно никаких камер и контроля нет.

12 часовой рабочий день и не всегда есть возможность присесть. Диктатура администраторов - да соглашусь...еще подпортило впечатление то что вводное обучение для сотрудников только через 2 недели. фактически первое время чувствуешь себя в магазине странновато, когда не можеш особо ничего клиентам сказать. нет подсобки в магазине. но хотя это как повезет... вроде все написала. будут еще минусы - буду писать )

# Таша2015-09-07 20:31:00
"Кому не нравится может на рынок идти, баньчить спортивными костюмами. там точно никаких камер и контроля нет." - Вот такие пассажи в хвалебных отзывах крайне неприятное впечатление производят о фирме. Это скорее мог бы написать работодатель, а не рядовой сотрудник.
# Оксана2014-07-11 19:20:49
Ну, если "баньчить" и "не можеШ ничего особо клиентам сказать", то, конечно, на рынок.
Из крупного там разве что рабовладение, а из стабильного - увольнения задним числом на поток поставлены. Зарплату стабильно задерживают именно потому, что "главный" не дал добро, а добра этого приходилось ждать от 2 до 5 дней (а то и больше), неважно, что у кого-то ипотеки и кредиты. А у кого-то на еду денег нет, потому что все отдали за квартиру съемную. Далее... корпоративные стандарты? Это что такое? Неужели форму в виде зэковской робы ввели и порядковые номера? Не удивили, если так.
# Татьяна2014-06-18 19:58:08
Хахаха, Маша, ну раз ржете над правдивыми отзывами, могу Вам посочувствовать. И не только Вам, а всем, кто ржал (очень правильное слово подобрали к своей реакции).
Готовы батрачить за всех и вся, а потом быть уволенной задним числом за 1 день?
Готовы терпеть задержки зп, потому что "главный" в отпуске и нужно ждать, когда он соизволит дать указания на выдачу зп "холопам"?
Корпоративные стандарты - какие?

Вы вообще о чем? Видимо, заказной отзыв, чтобы как-то приподнять БВ среди той правды, которую пишут бывшие сотрудники. Ну что удивляться, заказные отзывы БВ любит писать по указке вышестоящих. И Вы, как и я, прекрасно понимаете, что это правда.