Отзыв о компании "ГОФРОТАРА" ООО
Сайт:  gofrotara-br.com
Эл. почта: gofrotara@online.debryansk.ru
Регионы работы: Брянск
Телефоны: (4832) 72-65-31, 72-65-22

Описание деятельности:  производство гофрокартона и гофрокартонной упаковки

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Поработав в данной компании понимаешь, что хуже быть не может.
После этого любой другой работодатель кажется ангелом, трудности воспринимаются легче.

Проработал в отделе продаж более года на позиции менеджера.
Если говорить о коллективе, то он как таковой отсутствует-есть только кучка индивидуалистов, готовых подставить друг друга при любой возможности и на контрасте заработать дополнительные очки в глазах директора/собственника. Каждый год, в предверии т.н. "высокого сезона" компания набирает 5-10 несчастных. Работа этих новых менеджеров будет состоять в том, чтобы искать упаковку конкурентов по помойкам и рыночным мусоркам добывая ценную информацию о потенциальном клиенте в основном на рынках Москвы и МО. Новичков постоянно загружают доп. работой: то привезти топливо для погрузчиком, то помочь на производстве не справляющимся во время работникам производства. Как таковых продаж у новичков нет, т.к. не остается времени, да и упаковка стоит выше рыночных цен(в ней заложен откат зама директора Гены). Единственное, как удается удержатся компании на плаву-это работа с такими же неполноценными компаниями со снабженцами- коррупционерами. 90% процентов клиентов-это либо компании на откате или злостные неплательщики. Работника "отжимают" по полной и по истечении месяца-двух избавляются, заставляя написать заявление. И это повторяется из года в год. Отдельная история зарплата- обещанные 15-20 т.р. работник не получает, т.к. официальный оклад 10 т.р.и это максимум на который ему стоит рассчитывать. Были случаи когда особо неугодным не платили ни копейки.

# федор2015-07-17 19:22:00
работа принеси подай, работать на дядю за копейки, если можно его назвать дядей, начальнику Гофротары 27 лет, наверное паренек всего сам добился!!!;-)
# ник352015-07-17 19:19:00
Даже не суйтесь туда работать, зарплату вовремя еще не разу не заплатили, да и обещанных денег никто не даст! короче полное дерьмо!!!
# Виктор2015-03-09 20:44:18
Да, это всё было, когда я там работал, к счастью не долго. Правду написал.
# Работник2015-01-22 13:16:09
Классно все описал. Прям в точку!
# Индивидуалист2014-09-17 15:12:07
Что же ты такой хороший сидел там больше года на 10тыс. яйца высиживал.
# Аноним2014-07-18 19:31:46
Все правильно. Только хочу добавить, что сейчас в силу того, что много новых менеджеров ушли к конкурентам, положение новичков еще хуже, к ним в буквальном смысле относятся как к рабам. P.S.Не понимаю почему в отзыве стоит пять звезд?
# Иван2014-04-18 18:40:50
Если-это так, то почему такие высокие оценки? Или автор был невнимателен?