Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: Peter (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компетентные люди сказали что Худому приходит конец. Влез в большие кредиты, и влезает еще больше. Людям уже нечем платить. Через месяц - два зарплаты не будет. Плюс, как сказали, на него давят с Эстеля, грозят отобрать эксклюзивную дистрибуцию, т.к. план нифига не выполняется. Оно и понятно, в то время как другие нанимают на работу профессионалов у Худого работают Катя и Сингаев))). Да и сам он умом не блещет. Рассказывали заплатил каким-то бизнес-тренерам 300 штук за день, вместо того чтобы людей реально направить на повышение квалификации в нормальное заведение). В общем, люди, кто еще работает в креативе, бегите пока не поздно. Худому через месяц другой вам нечем будет платить. А зная его, долги вам он никогда не отдаст.

# Катя2014-08-07 15:13:28
Действительно, откуда вся эта информация? Я работала там и меня конечно не все устраивало, но нет такой работы где все бы устраивало всех!!
# Светлана 2014-08-06 18:02:01
Не верьте, эти люди никогда там не работали, поработайте сами и я уверена у вас сложится обсалютно противоположное мнение о Креативе.
# Максим2014-07-31 18:41:23
Действительно вот откуда вся эта информация? если так подсчитать получается что там меняется коллектив по 200 человек в месяц. Те кто читает все эти комментарии вы действительно верите тому что написано от какого то анонима.
# ,,,2014-04-24 13:45:05
работали знаем
# вольдемар2014-04-21 15:27:16
откуда информация? там вроде все нормально
# ,,,2014-04-15 12:00:16
это не ассоциация это правда,вся продукция просрочена ,возврат просрочки на склад не вот ипринемается приходится либо себе забирать либо перетирать сроки ,и это почти на всю продукцию ,
# Клиентка2014-04-15 10:45:39
Ну и хорошо, а то у многих Эстель в Липецке стал ассоциироваться с просроченной продукцией, благодаря Креативу. Если сменят дистрибьютора, может хоть без опаски сможем приобретать их продукцию.
# ирина2014-04-14 18:07:28
неужели это быдло наконец разорится,
# Юрий2014-04-14 16:36:52
Я скажу даже больше - я точно знаю, что у Креатива на следующий год точно не будет дистрибуции от эстеля. Люди над этим уже работают. Он уже всех достал. В питере не хотят с ним больше работать. Идет поиск альтернативных дистрибьютеров.