Добавлен: 14:02 14.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  adm-partnership.ru
Эл. почта: info@adm-partnership.ru
Телефоны: +7 (495) 958-5665

Описание деятельности:  Основные услуги компании. Осуществление функций генерального подрядчика Генеральный план и транспорт Управленческий и бизнес-консалтинг: экспертиза и оценка проектов и проектных решений в области инженерных систем Разработка концепций, концептуальных решений, государственных и корпоративных нормативных документов в области инженерных систем, специальные разделы проектной документации Разработка проектов и проектных решений стадий «П» и «РД» инженерных систем Управление реализацией проектов Управление бюджетами проектов и оптимизация стоимости реализации проектов.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Они приветливы

Ну делать там нечего... Меня начали грузить ТОЭ, показывая как им важны знания сотрудников, плюс руководитель отдела ( не помню имени) сказал такую вещь: " Я вам буду задавать вопросы и отвлекать вас, чтобы проверить вашу стрессоустойчивость". В принципе, уже после этого идиотизма можно было мне уйти с этой встречи, но я решила "досмотреть комедию до конца". В конце мне сказали что могут попытаться вывести меня из себя. Я ответила что не получится. Ну и зачем вам работать в таком режиме? Со своей стороны предлагают маленькую зп, 70 процентов оклад, 30 - за выполнение плана. Зная как сдаются проекты поняла, что никогда эти 30 процентов не получите. А на 70 - не выживете. Вот и думайте.

# анонимус2014-06-30 22:28:47
Очень похоже на мое "собеседование". Уважения к СПЕЦИАЛИСТАМ никакого. Ложь, хамство, высокомерие, неплатежи з/п озвучивались вполне внятно.
# Вася2014-05-18 03:57:15
И 70% тоже не получите, получите тысяч 15 в месяц и обещания всё выплатить... когда нибудь.