Отзыв о компании AB-DEVELOPMENT
Добавлен: 13:35 14.04.2014
Другие названия: ООО "Девелоперские решения", ООО "Девелоперские решения Недвижимость"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abdevelopment.ru
Эл. почта: general@abdevelopment.ru
Телефоны: +7 495 287 0777

Описание деятельности:  Компания предоставляет консалтинговые услуги в области Управления строительством, Управляющая компания, Технический заказчик.

Никнейм: Изнутри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Более-менее дружный коллектив на Аркусе.
Ребята все хорошие и стар и млад.
Нормальный уровень зп (по рынку).
Проекты реализуются, есть новые контракты. Корпоративная культура развита.

Не стану говорить об удаленности офиса от метро и условиях работы непосредственно. Скажу так: обещанные огромные бонусы, которые выплачиваются 2 раза в квартал, на самом деле мнимые и непонятно от чего зависит их размер.
Кадровая политика руководителей проекта (в частности Королева Михаила) оставляет желать лучшего. По его мнению, люди это некая биомасса, которая должна быть использована по максимуму и выброшена на улицу.
мне же не нравилась просто сама работа. И своим потенциальным работодателям я не рассказываю ничего негативного о компании АБ-Девелопмент (Девелопмент присутствует только в названии, в компании им и не пахнет).
товарищи АБ-Девелопменцы вздумали оставлять моим потенциальным работодателям негативные отзывы обо мне. Миша Королев - совершенно неадекватный, самонадеянный лжеруководитель, которому кроме АБ Девелопмент вообще ничего не светит в этой жизни. Подавись своей желчью и смирись с тем, что хоть у кого-то хватило наглости уйти от тебя первым.

# Макс2016-07-29 14:19:29
Отзыв далёк от реальности.