Отзыв о компании УК ГСР Энерго
Сайт:  gsrenergy.ru
Эл. почта: info@gsrenergy.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 333-37-36

Описание деятельности:  Производство и реализация тепловой и электрической энергии горожанам левобережной, центральной и юго-восточной части г. Колпино и объектам городской инфраструктуры

Никнейм: Fanna (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хотела бы написать свой отзыв о компании ГСР Энерго. Пару месяцев назад была на собеседовании на вакансию лаборанта. Вакансию лаборанта увидела в газете, сразу позвонила, после небольшого предварительной беседы по телефону девушка предложила отправить резюме или заполнить подробную анкету. Понравилось то, что пошли мне на встречу и ответили на мое резюме очень быстро, поскольку я рассматривала несколько компаний. Пригласили на собеседование. Так же по электронной почте мне был выслано описание вакансии и подробная схема проезда. Еще хотелось бы отметить, очень удобно было то, что время для собеседования было подобрано удобное для меня, беседа прошла очень быстро и конструктивно, предложили сходить посмотреть рабочее место и более подробно ознакомиться с обязанностями. Коллектив доброжелательный, здание станции очень чистое и оборудование современное. Если бы не территориальная удаленность от места жительства, то обязательно приняла предложение о работе.

Нет ДМС