Отзыв о компании РОУОР № 10
Другие названия: Училище Олимпийского Резерва № 10
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Подготовка высококвалифицированных спортсменов

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Их просто нет.

Постоянно недоплачивают зарплату или оттягивают ее выплату. За февраль зарплату вообще уменьшили на 2000 р. Директор постоянно меняет машины и уменьшает зарплату сотрудникам, училище при этом руководстве разваливается. Скоро ни один квалифицированный тренер не будет работать за такие гроши. Что уж говорить о другом обслуживающем персонале- воспитателях, водителях и проч. Как умудряемся воспитывать чемпионов ?! Работники отделения бассейн в Училище Олимпийского Резерва вообще за людей не считаются. Их даже на общественные собрания и праздники не приглашают, а о не выплате зарплаты не предупреждают. Спорт разваливают те, кто добирается до руководящих мест в данной отрасли, а не работники. Мы то еще работаем, пока силы есть альтруизмом страдать.

# Александра2014-04-14 02:49:05
У всех работников в феврале в листках по заработной плате обозначена графа" Долг за работником на конец месяца". Долги раскидали на всех работников от 1 до 2 тысяч рублей. Какой долг? Что у нас еще можно отнять?
# Елена2014-04-14 02:44:51
Господи, полностью согласна! Что там твориться знаю не по наслышке! На самом деле люди получают мизерные зарплаты, которые уменьшают под любыми предлогами!