Отзыв о компании Премьер Парк
Добавлен: 01:37 14.04.2014
Другие названия: Crazy Park
Сайт:  crazypark.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Казань, Оренбург

Описание деятельности:  Сеть семейных развлекательных центров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не выявил

Начнем с самого начала. Мне позвонили из крейзи парка, поинтересовались - я все еще ищу работу? Предложили вакансию кассира. Я недолго думая согласился. Договорились, что я приеду на собеседование на следующий день, утром.
Наступил следующий день, я в хорошем настроении еду в крейзи парк. "Где я могу найти менеджера?" спросил я у молодого парня, наверно техника, он спокойно показал мне на дверь. Я постучался, полный уверенности что меня ждут. Вошел, там была еще одна девушка, обсуждали нюансы работы, женщина, видио рекрутер посмотрев на меня, спросила - " вы по какому вопросу?"
Здорово. Сами же звали. Я сказал, меня пригласили на вакансию - кассир. Далее в подробности можно не углубляться, скажу только что она была сильно удивлена. В общем, отвели меня к кафе, где мне предстояло работать, дали бланк - анкету, я ее заполнил. Менеджер и сотрудник кафе объяснили принципы работы за кассой и повели внутрь.
Кухня - ужас, грязь урны полные мусора, будто их не выносили неделю!
Склад - там менеджер взяла себе банку газировки, улыбнулась, и объяснилась - у меня зарплата высокая, мне можно... ПТУшного образования судя по всему недостаточно, что бы понять, что деньги, за выпитые ей литры газировки вычитаются из зарплат всех сотрудников кафе.
Талет - курилка. Да, курят на территории кафе, детского кафе, а потом этими руками обслуживают клиентов.
Директор - женщина, обсуждающая свои проблемы за рюмкой вина, с подругой.
Менеджер - с позволения сказать девушка, возможно с образованием, сомневаюсь, что с высшим.

Итог - детское кафе, полная антисанитория, курящий персонал, бездарные управляющие.
кстати, если вы кассир - вы должны так же - отвечать на звонки, мыть рабоче место и кухню. А зарплата... как сказала сотрудница кафе - ну тысяч десять получишь
спасибо за внимание.
Владимир.