Отзыв о компании Песков, Семенов и ко.
Добавлен: 01:23 14.04.2014
Другие названия: Частная юридическая контора "Песков, Семенов и ко."

Описание деятельности:  Частная юридическая контора специализирующаяся на семейном праве.

Никнейм: Егор Мухин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Близость к дому.

В этой фирме работала моя супруга. Ну, как работала - она проходила там практику. Причем, нам очень рекомендовали контору Ярослава Пескова, говорили, что сам Песков профи и фирма у него солидная. В итоге все, что было сказано, оказалось полной чушью. А мы-то, наивные, думали с женой, что потом ей можно будет продолжить там же и работать после защиты. думали, что престижно и все такое.
Ситуация такая была: первую неделю к жене претензий не было, потом сам Песков начал к ней приставать, буквально в коридорах ее зажимал, прохода не давал. Приглашал ее после работы задержаться в кабинете, а отказ воспринял как оскорбление, сказал ей, что напишет отвратительную характеристику. Жена поговорила с теми, кто работает у Пескова, выяснилась, что там такие порядки, что нормально работают и получают только любимчики. При этом твои знания роли не играют вообще. Я категорически настоял, чтобы жена ушла оттуда, и практику она проходила в другом месте. Всем же настоятельно советую фирму Ярослава Пескова обходить стороной.