Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 21:23 13.04.2014
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Хорошая работа кадровика, понравилось собеседование с руководителем.

Ситилинк меня очень расстроил, увы.
После отклика на hh перезвонила специалист по персоналу, обсудили вакансию, я выслал копии своих документов и заполнил анкету - для прохождения СБ заочно. Через несколько дней мне перезвонили и сообщили об успешном прохождении СБ, пригласили на собеседование на м.Медведково. Само собеседование прошло отлично, было приятно пообщаться с зам.руководителя и попутно с руководителем. Вышел оттуда с позитивным настроем и чувством определенности, что вакансия мне действительно нравится.
Связаться со мной обещали через 2-3 дня, но прошло 5 дней, 6, неделя.. в итоге пишу на почту кадровику, чтобы получить хоть какой-то ответ и мне сообщают, что не прошел СБ после полной проверки. Я был в шоке, т.к мог ожидать отказа по разным причинам, но только не из-за СБ. Думаю, можно не говорить о том, что до этого работал на гос.предприятии, проходил СБ в банках, да и, в целом, у меня нет даже административок, не говоря о других косяках.
И какой итог.. остался неприятный осадок от данной компании. Более того, ранее являлся их клиентом, но теперь, увы, воздержусь от покупок у них.

# Игорь2014-04-28 03:55:14
Полностью согласен!Комания ГНИЛЬЕ!