Отзыв о компании МИЛЛАБ
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  millab.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-71-47

Описание деятельности:  Основной вид деятельности – поставка лабораторного оборудования, пластиковой посуды, лабораторной мебели и сервисное обслуживание сложного аналитического оборудования.

Дата увольнения: 2014

есть наверно

Обычная для рынка лабтехники полупомойка: официальную бухгалтерию дополняет "черная", которая сидит в соседней комнате под видом другой компании, "родное" ООО окружает куча разных помоечных организаций с несуществующими генеральными директорами, возят часть оборудования в белую, но не гнушаются и левым завозом, к клиентам хорошее отношения, но до первых косяков, а там могу и кинуть

с сотрудниками.. тоже есть и хорошее - обучение например, и плохое - текучка кадров там ен просто так, есть и откровенное кидалово с премиальными, когда выполнившему план тупо зажимают бонус, не нравится? уволен в тот же день, были прецеденты

вот такие перспективы

# мистер сМерть2015-05-12 03:57:28
Клиент скорее мёртв, чем жив! мИллабу - миллаБью СМЕРТьььь
# Сострадаю2014-11-20 00:24:14
Нет, товарищ "ААА", он же Мишенька Ступак, общаюсь с тобой! Учу тебя, хотя ты мужик уже почти пожилой, но не воспитанный хам и быдло.
# ААА2014-11-08 14:09:06
Не надоело еще с самим собой общаться?
# Сострадаю2014-09-11 03:05:53
Наша работа не прошла даром! Воспитываем М.В. понемногу. Он правда, тупой и жадный, но хочет казаться хорошеньким, так пусть напрягается!
Пишите, друзья, и мы сделаем из этого монстра человека, хотя не факт............
# Сострадаю2014-09-11 03:02:20
М.В. позавчера, вчера и сегодня поздоровался со мной и другими сотрудниками отдела!
О счастье! я НЕ мусор, я - ЧЕЛОВЕК!
Первый раз, за 1,5 года!
# ААА+2014-08-10 00:23:47
Поддерживаю: помойка, серая з.п., про премии врут, больничных нет, клиентов кидают, радости от такой работы ноль. И абсолютное не уважение к сотрудникам (любимчики не в счет - их прикармливают).
# Бывший сотрудник2014-08-08 13:48:30
В Миллабе в принципе никому ничего хорошего не видать (за исключением 2-3х лизоблюдов).
И что с одного адреса? Зато правда.
# AAA2014-07-24 10:06:01
И опять с одного ip пишешь... Хреново тебе, потому что ты тупой лодырь. Поэтому и премии тебе не видать ;)
# И еще один Знакомый2014-07-18 02:55:16
Думал почему мне в Миллабе хреново несмотря на "культурного, любезного, деликатного" директора? Понял : нутром чувствовал - всё ложь! Всё фуфло! Верить ничему нельзя. И меньше всему лже-интеллигенсткой улыбочке М.В. из - под золоченых очёчков! Так и оказалось - обманул Гад!
# Не менее Знакомый с компанией2014-07-18 02:04:07
Всё так : полупомойка, не выплаты премий, неугодных выкидывают на раз, внешняя любезность скрывает глубокое презрение к сотрудникам, стукачество, подхалимаж, перспектив никаких.
# Аноним2014-07-08 14:05:36
Ну да, мы - сотрудники, все злобные ничтожества у нашего "наполеона", и он нам сделал большое одолжение.
Спасибо, конечно.
Рекомендую: стул поставь повыше, залезь на него и кричи - Я царь горы!
Может кто и поверит.
# А__2014-06-23 16:16:49
если компания решила проститься со своим сотрудником, это еще не значит, что копания плоха. Вполне возможно, что компании такой человек:

а) не нужен, потому что бездарь
б) не нужен, потому что лентяй
в) не нужен, потому что злобное ничтожество, нелояльное к тем, кто когда-то сделал ему большое одолжение

вариантов много
# Аноним2014-06-09 11:57:31
опять бухгалтерия обсчитала, пришлось биться за свои деньги!
# Покупатель2014-05-14 12:12:43
Еще как кидают! До получения от нас денег были очень любезны, потом поставили не всё и не кондицию - и началось вранье. Еле получили свой товар.
# Бывший сотрудник2014-04-22 00:03:10
Всё так. Плюс директор всех сотрудников держит за быдло по определению. А обучаться за границу могут поехать только избранные единицы, и только потому, что это надо для пускания пыли в глаза иностранцам - типа он такой крутой что сотрудников учит.