Отзыв о компании ООО Айрон Маунтен СНГ
Добавлен: 20:31 13.04.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Зарплата во время.Спасибо банку с которым они работают у них очень выгодные условия кредита.

При поступлении на работу обещали одну зарплату,получилась другая,а после и в обще перевели на тарифы.В этой компании один человек получает оклад+за уборщицу(хотя первоначально,говорили нам за уборку не платят,а потом оказывается,что человек получает деньги,но уборки не производится)+официально человек уже давно уволился,но под его учёткой работает все тот же человек,который работает за троих,а другие гарбатятся на тарифах.С директором филиала столкнулись раз пять за все прибывание в этой компании,ему настолько не интересно,что происходит.Каждую неделю пьянки на работе,хоть бы кто нибудь проверил.Отдел OPS по большей части спит на рабочем месте,а тяжелые коробки тигают женщины сами.Когда деньги выделялись на корпоративы,руководитель решал кому стоит оплатить,а кому за свой счет пойти.Одежду которую выделяла компания в прямом смысле закрысили,совершенно случайно увидена была ,на складе,в офисе ужасно холодно,пока не выпросили ничего не выдали.