Отзыв о компании ООО "Ньюс Логистикс"
Добавлен: 03:05 03.12.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  newslogistics.ru
Эл. почта: ООО "Ньюс Логистикс"
Телефоны: 500-09-41/43/51

Описание деятельности:  Компания по перевозке сборных грузов

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Да, Господа, читаю , меня разбирает одновременно смех и ужас. Ужас потому, что я там работала, хотя с самого начала понимала в какой клоаке ,но не думала, что настолько зловонной. А смех ,потому что начались все эти отзывы с моего плохого настроения. В один прекрасный день, эта компания настолько меня достала, а до увольнения нужно было отработать еще пару месяцев, что я решила обратиться к народу, который в то время еще приходил на собеседования,чтоб они не повторяли чужих ошибок. Меня, когда я приходила туда придупредить было некому, и вместо второго места работы я выбрала вот это дерьмо. Хотя я озвучивала это им и лично. Нужно было слушать умных людей, тогда все у вас было бы ок. Я во время ушла, мне все доплатили, нашла просто офигительную работу, наверно, правильно говорят, все, что не делается, все к лучшему, поэтому в каком-то смысле я даже благодарна Ньюс-Логистикс. Правда, когда уходила, давала Московскому филиалу 2 месяца, а полностью фирма закрылась через месяц. Мой вам совет, Господа, в следующий раз будьте умнее, прислушивайтесь к другим, ведь просто так плохо говорить никто не будет.