Отзыв о компании ESKY.RU
Добавлен: 16:21 13.04.2014
Сайт:  esky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Курск

Описание деятельности:  интернет магазин детских товаров

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

белая з\п,чай,кофе-бесплатно,рабочее место!

Руководство не ценит сотрудников,относятся как к животным:сядь,встань,принеси,унеси,это говори это нет, с этими дружи с этими нет! операторы работают не до 21.00 как прописано в договоре ,а оставляют до 23.00( а если начинаешь не соглашаться, то просто увольняют, так много хороших людей ушло:(..)Особенно все изменилось с появлением руководителя Таня Кирикова... гнобит стареньких,набирает персонал себе пай девочек, которые в туалет один раз в день ходят, а остальное терпят, боятся что либо сказать, зарплата была 27 000 на руки, она сделала 21 000 ...еще есть Молостова, всю свою работу переключает на других... а сама в рабочее время бегает в солярий

# Уже не хотящий работать в компании сотрудник2014-12-23 03:23:54
Спасибо за отзыв! Уже договорилась о собеседовании на вакансию оператор колл-центра, но теперь точно откажусь.
# Аноним2014-05-20 16:50:49
Мамочки, как вы меня напугали. На career.ru есть вакансия оператора, обещают от 27 000 до 36 000, но теперь точно не пойду.
# Татьяна2014-04-24 18:02:56
Спасибо администрации сайта, за удаление оскорбительных высказываний. Комментировать подробности отзыва не вижу смысла, поскольку все, что написано, - это клевета и искажение фактов. А неадекватные сотрудники, которые способны написать отзыв в том формате, в котором он был написан изначально, нам не нужны, впрочем, как и другим компаниям.
# Ника2014-04-24 16:08:02
Работаю в Ескай дольше тебя. И никогда не задерживаласьдо 23х. Кого уволили? Всем "стареньким" предложили повышение. Остальной бред, что ты пишешь, показывает твой уровень интеллекта, воспитания и злости. Удачи на новом месте!