Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 03:03 13.04.2014

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Марина Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не могу даже назвать ни одного !

прошла обучение в центральной сети . Затем направили на работу в салон Румянцево. Изначально компания показалась довольно таки престижной, исходя из обещанной зарплаты . Проработав 3 месяца, я поняла все подводные камни данной компании! Нет оформления по трудовому книжке, сотрудники работают более года и никто не оформлен ! Клиенты недовольны качеством мебели, часто случаются рекламации, все недовольство ложится на плечи менеджеров! Частые просрочки по заказам так же являются недовольством многих клиентов ! Зарплата сотрудникам платиться так же в рассрочку ! График сотрудников , точнее менеджеров не соответствует часам по трудовому договору, переработки не оплачиваются , кол-во часов в день по 10 часов, вместо 8 ! Исходя из выше сказанного , не советую устраиваться на работу в данную компанию , а тем более к дилеру!

# Михаил2014-12-11 14:05:59
Отзывы сплошная вода, в "Эстетике" Всё как у всех в торговле мебелью, если и бывают просрочки и задержки - то они и у всех в мебели есть, по разным причинам.
А то, что презентовать премиум продукт не каждый может, это факт - отсюда и текучка. Дилер в Румянцево - является лучший дилер по показателям торговли, делайте правильные выводы читая этот негатив, написанный 1м человеком, под разными именами.
# Аноним2014-04-13 03:15:43
Еще ко всему выше сказанному, хочу добавить, что руководитель , точнее дилер этого салона совершенно не умеет находить подход к своим сотрудникам и общаться как воспитанней руководитель , который должен подавать пример своим сотрудникам ! Наоборот же только оскорбления и повышенный тон в общении со своими подчиненными , никакого уважения ! Это уже о многом говорит .....не затрагивая даже другие негативные стороны работы в данной компании ! Прежде чем управлять коллективом, прежде всего необходимо научиться управлять своим поведением и эмоциями!
# Света2014-04-13 03:05:54
Не могу даже поспорить ! Именно такая политика работы практикуется в Эстетике!