Отзыв о компании Ан-тек
Добавлен: 20:57 12.04.2014
Другие названия: ООО Интер Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  лечение волос, трихология, косметические услуги

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: 2014

Нормальное рабочее место, столовая, микроволновка, холодильник. ЗП платят во время.

ЗП небольшая, серая, платят в конверте. Все друг за другом шпионят, подглядывают, подслушивают, распространяют сплетни. Даже, если ничего не будешь рассказывать - всё равно придумают. Коллектив преимущественно женский. Руководитель Лейбман - первый шпион. Его кабинет весь напичкан прослушивающими и видео средствами. Вся информация с клиники передаётся к нему на пульт в кабинет. Он подслушивает абсолютно все разговоры, особенно личные. А потом использует информацию в своих целях. На ресепшене девочки меняются постоянно, я уже не помню сколько их там работало. Врачи в наглую разводят клиентов на деньги. Одна молодая врачиха вообще на каждом углу орёт, что была любовницей Лейбмана. Он ей якобы за это купил квартиру. Гардеробщица ведёт себя, минимум, как менеджер. Лезет во все разговоры, подслушивает, распространяет сплетни. Вообще сплетни - неотъемлемая жизнь Ан-тека. Без них нельзя. Бухгалтер и старший администратор живут в своём режиме - трудовая дисциплина не для них, а для простых работников. Есть ещё одно заболевание в Ан-теке: каждый мнит себя начальником. И пытается за счёт других повысить свою самооценку. Короче говоря, гнилая контора. О ней много негативных отзывов самих клиентов. Большая текучка кадров: постоянно меняется ресепшен, массажистки. Нездоровая обстановка. Любят заниматься промывкой мозгов: мол, у них там всё круто! На самом деле - шайка аферистов, которая выдаёт косметическое лечение волос за панацею.

# Ирина2015-06-22 15:56:00
Спасибо за отзыв. В принципе, что и следовало доказать. Была там на консультации на прошлой неделе. Врач - отличный психолог в первую очередь, внимательно рассматривала в чём я одета и какие камни у меня в ушах (платёжеспособна ли я?). Потом не моргнув глазом прописала курс лечения на 120 тыс. без результатов анализов + шампуни и витамины я обязана покупать только у них. 100% разводка