Отзыв о компании ООО "Медика", ООО "МедТехКомплект"......
Добавлен: 18:55 12.04.2014
Другие названия: ООО "МедТехКомплект"......
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Медика, МедТехКомплект, МедТехКонсалт, МедТестКонсалтинг: одна компания. Никогда не работайте в этих компаниях. Услышите фамилию Бунзя- бегите как черт от ладана.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Февраль 2010

Медика, МедТехКомплект, МедТехКонсалт, МедТестКонсалтинг: одна компания. Учредитель этой компании Бунзя В.И. шизофреник -на собеседовании спрашивает женщин о любовниках и дети от мужа или от любовников и т.д. Офис в квартире, по несколько человек в комнате, из подвала воняет зимой, просто на изнанку выворачивает (квартира на первом этаже многоэтажки).
Поскольку в нежилое помещение квартиру не перевели и не собираются, они тщательно шифруются, дверь открывают только по кодовому звонку, в общем как чекисты работали.
Все решения принимает учредитель, у которого ярко выраженный дефект, заключающийся в неспособности ясно и четко формулировать свои мысли и указания.
Ну это все сущие мелочи по сравнению с отношением руководства к своим работникам! Самый простой пример -за вами будут наблюдать в течении дня: куда вы ходите вплоть до туалета,что пишите на почте, даже орфографические ошибки,что сказать по телефону вам будет подсказывать Надежда Павловна коммерческий директор. Бунзя специализируется по психологии и наблюдает за людьми, кто сколько выдержит в таких спартанских условиях труда( я думаю он пишет книгу по психологии сам являясь психически нездоровым человеком). Коллектив подобран великолепный, а руководство быдло. Трофименко- ген. директор сам тупой, как валянок одним словом сапог, а еще требует что-то от сотрудников показывая свою тупость.
При увольнении рассчитывали, конечно, по-белой в два раза меньше. Причем при двухнедельной отработке выматывают нервы всем без исключения, чтобы выставить работника врагом народа и показать ему насколько он не заслуживает своих "серых" денег. При работе вам будут улыбаться все спрашивать вас о новых идеях и задачах, а при увольнении вы о себе узнаете сколько дерьма,что отмыться трудно.
В общем мутные ребята. Я работал два месяца и этого хватило.

# Александр2014-05-12 01:56:32
Я работал в этой компании недолго (и слава Богу!). Коллектив был отличный (как сейчас не знаю). Генеральный директор Трофименко-как человек очень хороший, и чувствовалась его поддержка в трудных ситуациях до самого конца. Но отношение к работникам со стороны руководства (учредителей) было отвратительным, за чем и последовало моё увольнение из компании (по собственному желанию). При увольнении выслушал о себе столько нелицеприятного, что был просто в шоке!!!Деньги выплачивать за отработанное время не хотели, но потом выплатили после долгих скандалов с руководством. Совет-не идите работать туда, если хотите нормально зарабатывать.
Написал отзыв просто потому, что мне было бы жаль специалистов и просто хороших людей, которые рассматривают данные компании в качестве потенциального работодателя!
# Иван2014-04-12 19:03:25
Я тоже работал в этих компаниях 4 месяца и этого хватило. Руководству -Бунзе, Трофименку, Надежде Павловне ставят прогулы в псих.больнице. Коллектив был великолепен, все ушли и устроились прекрасно. О Бунзе вспоминают, как о страшном сне. Спасибо за отзыв. Кого -то получится предупредить и хорошо.