Отзыв о компании ООО "Городской ипотечный центр"
Добавлен: 16:50 12.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Краснодар
Телефоны: (8617)62-54-46

Описание деятельности:  Подбор программ ипотечного кредитования, сопровождение ипотеки, операции с недвижимостью, оценка недвижимости, подбор недвижимости под ипотеку

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Удобное расположение офиса

На днях договорилась с некой Ольгой Викторовной о собеседовании на следующий день, надо было приехать в офис к 10 часам, сами они работают с 9. Я приехала где-то в 9.50, и знаете, я была готова ко всему, и к тому что возьмут, и к тому что не возьмут... но такого не ожидала.
Ждала возле закрытой двери офиса 10 минут, 20, 30... позвонила им, трубка за дверью звонила, "отлично, значит хотя бы адрес верный" подумала я... дождусь 11 и с меня хватит, устала, да и присесть негде, уже ноги затекли стоять... дальше было веселее: в 10.55 подошла женщина, спросила не на вакансию ли я пришла, я говорю да, она мне в ответ "меня звали к 11", а я ей устало "ну а меня к 10", она удивлённо вскинула брови, я ей "да-да, и на звонки они не отвечают". Я с ней немного постояла и плюнула на всё это... пожелала даме удачи, если она их дождётся и ушла.
Я конечно тоже не изверг, я дала им хорошую фору в час, ну мало ли что, пробки, не дай Бог что могло случиться, но ведь можно было бы позвонить и предупредить об этом, я бы всё поняла, когда я куда либо опаздываю (что бывает крайне редко), то обязательно извинюсь и предупрежу. Но до сих пор от них ни звонка, не патрицианское это дело, звонить плебеям и объясняться... Что ж, это видимо просто я такая пунктуальная, чем эта шаражка не отличилась. Вот такое там отношение к людям... Но думаю что ни делается - всё к лучшему.