Отзыв о компании СДЭК
Добавлен: 14:43 12.04.2014
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  edostavka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

Описание деятельности:  Курьерская компания

Никнейм: Иии Иии (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Отстойная компания.
Почта России возит быстрее, чем эта лжеэкспресс.

# Артём2015-01-17 01:12:26
Сдравствуйте !Воспользовался я курьерской службой СДЭК мой пакет был отправлен мне 10.01.15 из Москвы, на сайте в разделе “Отследить заказ” было написано что доставка будет 19.01.14 но курьер доставил мне его 16.01.15 тогда когда меня не было дома при этом он звонил мне на телефон но я не мог ответить та как был на работе, дома была только моя тринадцатилетняя сестра она открыла ему дверь и он вручил ей пакет при этом моя сестра заметила что он вскрыт (порван угол), курьер вскрыл пакет уже по шву то есть выше порыва на углу, и показал ей содержимое так как моя сестра не знала что мне доставляли она приняла пакет но когда я вернулся с работы я обнаружил что в пакете недостает самого главного, в моем заказе должны были быть Часы, корпус для часов, браслет для часов и ремешок для часов, из всего этого не было самого главного самих часов. Я позвонил по пропущенному номеру на моем телефоне мужчина который мне ответил сказал что его зовут Василий тогда я спросил его работает ли он в компании СДЭК на что он сказал что работает, тогда я спросил его доставлял ли он заказ по моему адресу он сказал что доставлял, тогда я спросил его был ли порван пакет он сказал что да пакет был порван тогда я сказал что в пакете не доставало кое чего тогда он сказал что не знает о чем я говорю и что он все показывал моей сестре и та все приняла, я сказал что я его понял и положил трубку далее я позвонил в СДЭК по телефону 8 800 250-04-05 мне ответила девушка я объяснил ей ситуацию , она попросила номер накладной я ей сказал она проверила по базе и сказал что очень странно потому что статус моего заказа “На складе” сказала что разберется и перезвонит в понедельник так как все отдыхают, через два часа она позвонила и сказала что ничем не может помочь так как вы приняли заказ, я сказал ей еще раз что заказ принял не я а моя не совершенно летняя сестра, она сказала что бы я написал на почтовый ящик pretenzia@cdek.ru письмо будет рассматриваться около двух недель. Родители говорят идти в прокуратуру.
# Русский патриот2014-04-27 08:55:23
А чего вы хотите. Там на складе работают одни воры - друзья жида Островского. Главный вор Антоша Колосков - старший смены. Там не думают о том, как доставлять грузы. Как обворовать друг друга - да.
# Русский патриот2014-04-27 01:16:43
Жидопедерасты Гольдорт и Островсский могут удалять любые комменты с этого сайта. Хуисосить их гнилую компанию меньше от этого не будут.
# Русский патриот2014-04-27 00:42:13
Чё Островская лизнула попу хозяину этого сайта, и все отзывы удалились? Типа вы, жиды пархатые, думаете, что вам можно творить всё что угодно. Блять, вас, уродов, надо вешать на столбах. Пидорасы ебаные
# Владимир2014-04-17 01:09:31
Если вам дорого время и нервы избегайте эту "компанию"