Отзыв о компании Городской суд Санкт-Петербурга
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 459-59-66

Описание деятельности:  Судебное делопроизводство

Дата увольнения: 2014

Работаю в канцелярии городского суда уже несколько лет. Работу свою люблю и ценю. Проблема в другом.

Как всем, думаю, известно, городской суд теперь располагается в новом здании на Бассейной улице, дом 6. Ничего не могу сказать - здание отличное, просторное... но находиться там опасно для здоровья, и это - установленный факт: концентрация аммиака там явно выше нормы. Не знаю, куда смотрели проверяющие и технадзор, когда принимали объект с такими вопиющими нарушениями, думаю, без "стараний" главного нашего судейского строителя Боровкова Юрия Петровича тут не обошлось - он же заведовал строительством, вот и попилили деньги, не иначе. А сотрудники и посетители теперь должны страдать по его милости! Постоянные головные боли, какое-то удушье, когда дышать просто невозможно. При мне нескольким посетителям плохо стало. Но нашим доблестным строителям, похоже, на это просто плевать, наживаются на нашем здоровье.

# Инкогнито2014-05-01 01:50:08
Ирина, не знаю что Вы там нюхаете с господином Боровковым за дверью, но если он даже не виноват, то он по крайней мере ответственен, а значит он должен что-то сделать с чертовым аммиаком! Почему он сидит с Вами там за дверью, а не ликвидирует последствия?????
# Ирина2014-04-29 21:18:10
Вы от своей лжи, которая из вас прет как из рога изобилия еще не охренели в конец? Да как вы можете такую херню писать? Юрий Петрович целыми днями пропадает на работе, у него в кабинете свет вообще не гаснит! Вы же мудаки нехрена работать не хотите, вот и пишите, что якобы там воняет!
Какие деньги он пилит??? он даже свой автомобиль продает, разве человек, который наворовал бюджетных денег, будут продавать автомобиль?
Да если бы Юрий Петрович был бы хоть в чем-то виноват его бы уже давно уволили, он в суде работает, как никак!
# Марина2014-04-29 20:40:40
Кстати, а кто знает, откуда этот Боровков вообще взялся? Такой борзый смоленский парнишка, без специального образования, и вдруг оказывается на такой лакомой должности, в гуще событий, прокручивает всяческие многоходовки, занимается отмыванием денег - с чего бы это? 300% - у него есть солидные покровители в судейской системе.
И вообще не все так просто. Не знаю, что там толкуют насчет голубого лобби, не уверена, что Боровков добыл себе должность и полномочия через постель, тем не менее, подозрения есть, потому что о его связи с Силюковым уже давно легенды ходят
# Анна2014-04-24 01:33:46
А кому есть дело до подсудимых, некоторых когда приводят в зал заседаний, они как чумные, так даже удобней, быстрее сознается или меньше сопротивляться будет. Видела не раз как конвоиры ведут их по коридору, а они как пьяные. Я понимаю , что они преступники, но кто давал право издеваться над ними. А еще храм правосудия называется
# Гостья2014-04-17 06:39:12
Да девчонке из канцелярии плохо стало. Вызвали скорую, а они говорят что это травление аммиак, которое дало аллергическую реакцию Чуть не довели человека до анафилактического шока. Вот вам и судебная система, деньги вгрохали, только непонятно куда
# Андрей2014-04-17 03:25:14
Вообще аммиак идет вниз, где сидят конвойные и находятся подсудимые. Проветривания там вообще никакого. У нас служебная собака одна сдохла - отравление. Но люди пока не дохнут, покрепче собак мы.
А им все равно - деньги пилят и рады.