Отзыв о компании Песков, Семенов и ко.
Добавлен: 05:25 12.04.2014
Другие названия: Частная юридическая контора "Песков, Семенов и ко."

Описание деятельности:  Частная юридическая контора специализирующаяся на семейном праве.

Никнейм: Алина ab2339@yandex.ru (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

удобный кабинет

Вообще то я не выпускница зеленая и, когда пришла устраиваться на работу помощником к адвокату Пескову Ярославу Александровичу, то опыт работы у меня уже был. На собеседовании мне очертили круг моих обязанностей, они меня устроили, работу меняла именно с целью роста в профессиональном плане. Как же. Оказалось , что Пескову Ярославу Александровичу нужен человек -принеси, подай , унеси, отксерокопируй. Ну и этого мало, еще на встречи с клиентами нужна красивая сопровождающая. О роботе по профилю речи не шло, когда я заикнулась, что я вообще юрист, пусть хоть и начинающий, то мне было сказано что баба юристом быть нормальным не может. А уж когда он начал говорить о том, что не мешало бы совмещать еще и личные отношения, а то он мне платит, а я не отрабатываю полностью, то я поняла что надо уходить. Как я уходила, это уже другая песня, денег я толком не получила, зато получила много ругани в свой адрес, и попытку изнасилования. Трудовую забирала мама, связываться с заявлением полицию я не стала, просто ушла

# Жанна Владимировна2014-04-12 12:28:02
Алина, о каком "роботе по профилю речи" вы говорите?! научитесь прежде писать, чем клеветать на Пескова! Ярослав Александрович - величайший профессионал и никогда не позволил бы себя даже сотой доли тех художеств, что родились в вашем воспаленном похотью мозгу!