Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 03:56 12.04.2014
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Семён Семён (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Не все в коллективе законченные уроды.

Работаю не первый год, но со временем всё больше поражаюсь нашему руководству (директор - Пономарёв и недоразумение очколиз Мартын). Это как так можно лизать зад директору, вбивать ему в голову всякую ерунду и главное тот верит. Умеет чувак делать вид что работает, хотя во многих вопросах фонарь. Зарплату режут ежемесячно на протяжении полугода точно, персонал гнобят, нормальные продавцы увольняются. Куда смотрит офис? Им пора дать пинка под зад, конченые идиоты.

# Кар Карыч2014-04-13 16:32:10
Полностью с Вами согласен, таких как Сер Серыч еще поискать понтов 100 вагонов, а на деле нихера не знает и нихера не делает. сидит сука и проверяет наработку за день клацая в потамусе.