Отзыв о компании Банк Авангард
Добавлен: 03:35 12.04.2014

Регионы работы: Москва, Воронеж, Курган, Курск, Оренбург, Тамбов, Тюмень, Хабаровск

Никнейм: Абузар (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Все культурно и перший сорт.

Ни кого не отговариваю от устройства на работу. Банк Авангард реально старается выбрать наиболее квалифицированных кандидатов.
Но количество приглашенных соискателей (да еще и дорогу оплачивают) в несколько раз превышает реальные потребности в кадровом резерве, иначе не висели бы постоянно на сайтах одни и те же вакансии, меняя названия.
Под видом, как многим кажется издевательских собеседований, которые снимаются на камеру, скрыт явный сбор информации. Для чего это информация нужна не мне судить, тут уж на сколько фантазии хватит (кто то пишет докторскую, шпионаж потенциальных противников РФ, промышленный шпионаж, продажа сведений личного характера сектантам, подготовка экспедиции на Марс и т.д.).
Не нужно называть эти милые беседы с психологом «стресс – интервью», кто реально его проходил тот только посмеётся. А когда еще человек скажет что то лишнее – только когда находится в неуравновешенном состоянии, желание устроится на работу подходит как нельзя лучше.
Нет смысла брызгать слюной в отзывах, ни прошедшим собеседование, защищая свой родной банк, ни оставленным за бортом. Все мы просто массовка для прикрытия реальности.

# Имя2022-02-21 16:06:20
Сам то понял что написал? О тебе инфу можно любую собрать когда ты только заходишь в телефон. Зафига кому то тебя куда то приглашать и время своё тратить?
# Ирина2015-07-21 02:33:00
В десятку!