Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: просто человек обычная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Текущая зарплата $2000

Друзья! Я почитала отзывы... Мое мнение о тех, кто их пишет: ленивые и малообразованные и завистливые люди в основном! Компания такая же обычная, как и все сетевые, даже лучше! Я пришла в компанию на должность старшего консультанта, но при собеседовании во мне увидели большее и приняли на работу на должность заместителя супервайзера, проработав пол года я стала супером, теперь я - директор, и все это за полтора года! Если у вас есть мозги и вы полны творческих идей, то вам сюда! Я пришла в компанию после работы в аналогичном магазине у ИП, где нет карьерного роста и з/п на уровне выживаемости! Есть масса отличий! Начальство всегда заметит и оценит, если вы действительно чего-то представляете! По крайней мере на млей площадке! Так, что ребята, прежде чем жаловаться и писать в интернете гадости, исправьте их сначала в себе!

У руководителей на местах маленькие отпуска!))) Всего две недели в году!

# директор2015-07-26 23:32:00
Теперь, когда они меня сократили, вынуждена признать, что писала из отдела маркетинга. И с городом облажалась, Коми - это областной центр.
# Натали2015-06-20 22:48:00
На минуточку,города Коми нет! Есть республика.
# Анастасия2015-02-27 03:08:09
А вот я согласна но не полностью - вчитайтесь что пишет девушка "у нас на площадке". Вот именно что в магазине может быть вполне хорошо и коллектив отличный. Я вот тоже очень довольна и нашим директором магазина и коллегами,но не высшим руководством компании. Очень много зависит от коллектива на месте.
# pory4ik2014-12-06 21:19:31
офисные говноманагеры, вы хоть подписывайтесь реальными именами.
# Марина2014-04-14 14:28:07
velvel полностью с вами согласна!!
# velvel2014-04-12 13:38:39
обычный комментарий менеджера из отдела маркетинга.не нужно быть семи пядей во лбу что бы понять это........Какие могут быть творческие идеи в магазине торгующем стройматериалам.Творческие от слова - творчество,творить.Фигурно скажем доски расставлять.Или из арматуры цветы делать.Может название магазина на фасаде из болтов посаженых на клей выкладывать.Творчество у фотографа,художника,а здесь бизнес связанный с торговлей, конкуренцией .И в связи с тем что конкуренция растет день от одня начинают экономить и тут и там,штрафовать за все потряд,выдумывать должности три в одном с минимальной зарплатой для одного гоняя персонал как вшивого по бане.Ну а песню про карьерный рост в той или иной форме сейчас поют в любой крупной компании,что-бы человек лучше работал,с более высокой отдачей.Еще добровольно принудительные тренинги проводят.Конечно лучше бы лишний раз рублем давали,так нет,обещалки они бесплатные,а прибыль владелец лучше себе в карман положит.Ни в одном регионе ни один собственник компании никогда не будет платить зарплату выше средних по региону.