Отзыв о компании ООО "Курьер-Коррект"
Добавлен: 22:46 21.08.2009
Другие названия: ООО "Курьер-Коррект"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  kurier-korrekt.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: (495)921-38-01

Описание деятельности:  Курьерские услуги, экспресс-доставка по России

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

В июле я ходила на собеседование в эту компанию. Вот хочу поделиться впечатлениями. Их, поверьте, осталось масса!
С таким специфическим стилем общения, как у менеджера по персоналу Татьяны встречаюсь впервые: пронзительный взгляд холодных глаз, брошенное сквозь зубы "идите за мной", не поздоровались, не представились (то, что со мной беседовала некая Татьяна, я узнала в конце интервью, когда попросила её всё-таки назвать своё имя). Первый вопрос задают в лоб: "что вы готовы сделать для работодателя?" Привёла в некоторое замешательство нескрываемая враждебность, которая иходила от менеджера, брезгливое выражение её лица и едкие комментарии, сопровождающие ответы на вопросы. Окончательно поставило в тупик, когда, допросив меня, менеджер по персоналу не разрешила мне задать свои вопросы относительно вакансии и указала пальцем на дверь. Уходя, я испытала некое опасение, что вот сейчас дадут пулемётную очередь в спину (допросили, раскололи, приговорили - и в расход!) :)
Вот хочу спросить сотрудников компании Курьер-коррект: такой стиль общения практикует только отдельно взятый менеджер по персоналу Татьяна или руководство компании в целом?
Также предлагаю руководителю компании Курьер-коррект убрать слово "коррект" из названия, т.к. считаю, что в данный момент название компании не объективно отражает действительность :)