Отзыв о компании Лема-кор
Добавлен: 00:52 12.04.2014
Другие названия: ООО "Лема-кор", ООО "Винимпекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lema-kor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Лема-Кор Трейд» была создана в 1998 году. Основным направлением деятельности на алкогольном рынке была выбрана дистрибуция элитной алкогольной продукции высшего качества и известнейших мировых брендов.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

1. Кузница кадров - если вы на старте или у нас немного опыта, то вам сюда. 2. Карьерный рост возможен) если есть стремление работать, здесь любят выращивать своих специалистов 3. Коллектив хороший (Замечательные люди), сумевшие сохранить человечность в сложной обстановке конкуренции. В отделах розницы и хореки текучки немного, в рознице работает много ребят из Агроса, немало таких кто уходили, но вернулись. Зарплату не задерживают, оплачивают ГСМ ( или проездной) и всем менеджерам выдают сотовый ( по которому могут проследить посещаемость точек). Те, кто постоянно в офисе пользуются удобной парковкой возле офиса.
На НГ дарят много алкоголя, 23 февраля женщины офиса расклеили весь офис плакатами с благодарностью мужчинам, было очень приятно.
За прошлый год сменились некоторые руководители, которые давно работали в компании, но может это и к лучшему, новая волна, новые идеи, новые подходы.
Девиз этой компании незаменимых людей нет. Но разве это не так?
Ушла, потому что решила сменить сферу деятельности, знакомые позвали, подумала почему бы нет. Захотелось смены, заняться чем то новым. А в целом компания хорошая, почитала что здесь пишут, что то правда, что то нет. Решила свой отзыв написать, ведь люди читают и верят в то, что пишут другие люди

---

# Елена2014-04-14 19:33:49
Профессионально написан отзыв, вот только кем??????
Текучка постоянная, кадров не хватает, уважения нет, вышестоящие обращаются к подчиненным по фамилии. А при увольнении можешь вообще забыть о зарплате. Я уволилась в 2013 г не заплатили, в 2014г уволились еще человек 10 и не один доволен не остался. Жаль компанию, магазины многие отказываются работать, с документами бордак, логистика хромает.....