Отзыв о компании Тиенс
Добавлен: 00:43 12.04.2014
Другие названия: ООО Гарант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алчевск, Донецк, Краматорск, Севастополь, Сумы, Харьков, Черновцы, Москва, Нижний Новгород, Пятигорск, Чита, Минск

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Дата увольнения: 2014

Ничего положительного сказать в здравом уме невозможно

Находишься под каким то гипнозом, обещают машины, отдых за границей, а на деле ты бегаешь по городу и клеишь объявления. Или подаешь их на сайтах. Вы посмотрите на наставников, как они выглядят, как неграмотно разговаривают.
В итоге приходится сотрудникам скидываться на аренду офиса, на уборку, сами за людьми поднимаете стулья, с 5 утра бегать по городу, брать кредиты, а самое страшное врать людям, глядя в глаза, брать у них по 600 рублей за поганую литературу и жить как зомби.
Главное - они сейчас маскируются под ИП, неваленная Ирина, Алексей Корнилов, Капустин и еще другие- это все они. В их текстах объявлений нет конкретики, им требуются люди от 17 до 70 и все потому что им не нужны сотрудники, им нужны ВАШИ деньги.
Через год зомбированной работы я ушел в минус 70000 рублей, набрал кредитов, долгов. Позорище

# Это не имеет значение2015-10-23 15:31:00
Спасибо, за такой подробный отзыв. Это правда, что все лохотрон. Не ведитесь люди. И так жить сложно, еще и последние крохи уродам отдаете.