Отзыв о компании Сатурн-2
Добавлен: 23:49 11.04.2014
Другие названия: ОДО "Сатурн-2", Сатурн, "Сатурн-2"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Брест, Витебск

Описание деятельности:  Один из крупнейших поставщиков различных товаров продовольственной группы: специи, приправы, консервированные овощи и фрукты, соки, кетчупы, оливковое масло, оливки, хозяйственные товары и пр. на белорусский рынок.

Дата увольнения: 2013

Неплохое обучение как старт для работы

Смеюсь, читая про зарплату в 900-1700$ таких денег не зарабатывае никто. При приеме на работу показывают макс зарплату торгового за последние полгода, чтобы согласились работать. На деле 400-max 600$. Текучка огромная. Сатурн вечно в поиске (Можно убедиться на тутбае в разделе работа). Каждый вечер в офисе для отчетов за день. Частенько рабочий день затягивается до 19 часов. Кроме того-ЗА ПОСЛЕДНИЙ ОТРАБОТАННЫЙ МЕСЯЦ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ. Мой совет для тех кто уже "попался"-решите уходить,- уходите сразу после выданных денег. И последнее-Многие положительные отзывы-явно Сатурн пишет..... "Уважаемый "Сатурн не пускайте пыль людям в глаза.

# Роман2014-12-22 12:13:14
В Сатурне никакой базы "на всякий случай" нет и не будет! Не раз замечал, как только уходит тп, сразу появляется вакансия на тут бае. А ищут уже всяких дурачков, которые не знают всю специфику работы в торговле.
# Ваше имя:2014-11-21 16:29:12
Очень часто, на самом деле, компаниям никто не требуются. Не раз встречал на различных местах работы, да и сам так делал. Даёшь вакансию для того, чтобы хранилась база возможных кандидатов "на всякий случай". Поэтому о наличии вакансии на сайтах тех или иных вакансий - никак не говорит о действительном актуальном поиске.
# Николай2014-11-19 21:31:30
да, я согласен! тоже заметил что постоянно требуются.