Отзыв о компании ФБ Сервис
Добавлен: 20:51 11.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fb-service.ru
Эл. почта: info@fb-service.ru
Телефоны: (495)7450202

Описание деятельности:  Компания «ФБ-Сервис» предоставляет полный набор услуг по проектированию, поставкам оборудования, монтажу, пусконаладке и техническому обслуживанию систем безопасности, инженерных систем.

Никнейм: АнтиРоза№2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В рабстве у директора замечательные люди. Коллектив лучший!

Наконец-то я ушла из этой компании. Это я сумашедшая кадровичка, которая защищала, как могла, свою контору. Это одна из моих профессиональных обязанностей. Работая там, я не имела права говорить плохо ни о директоре, ни о компании. Моя задача-настраивать людей на позитивное отношение даже к самой ужасной ситуации.
Я хочу попросить прощения у всех, кого я привела в эту контору в кризисные времена. Поверьте, мне было не легко работать в таких условиях с людьми. Стрессы, которые я выдерживала были очень мощными!
Не могу теперь сама себе ответить на вопрос "Почему я там так долго оставалась?" Нет ответа. Видимо таила глупую надежду на то, что мои денежки, которые я поневоле вложила в фб-сервис, все таки мне отдадут. Но шло время, и надежды угасали. И наконец-то угасли))))) Я счастлива, что освободилась от этой организации.
Все отрицательные отзывы абсолютно справедливы. Подписываюсь под каждым отрицательным отзывом. Даже под тем, где меня обозвали стервой. Значит-заслужила.

# тататарара2015-10-09 01:49:00
Кадровичка классная баба была! Не надо гнать! В этой конторе только одна тварь. И зовут его никаноров
# опапа2015-10-09 01:46:00
МистерХ по ходу сам генеральный. На кадровичку обиделся, каки в интернете пишет. Надо кого то обвинить в своем слабоумии и воровстве. Кадровичка сука, работники твари, потому что забесплатно работать не хотели.
# Правдоруб2015-01-07 18:27:12
А что с ней связываться, вот она - https://vk.com/pinkroses
С ней ни одна секретарша не приживалась, что говорит само за себя.
"Почему так долго оставалась" - да потому что нравилось это. Глупо сейчас оправдываться, мол мои обязанности, стрессы и прочие сопли. Прежде всего человеком надо быть, а не подстраиваться за деньги.
А контора вообще ущербная. Не ходите туда.
# макс2014-08-22 13:54:14
Елена, как с вами можно связаться
# Муку пуку 2014-06-19 05:41:16
Кадровичка реально злая была)))
# Всезнайка2014-05-20 18:48:54
Предлагаю устроить пикет или акцию тем кому не выплатили зп! При чём данную акцию согласовать с налоговой, ОБЭПом! Я бы посмотрел как Никаноров своими вечно вытаращенными глаза объяснял кто куда от куда и как.
# Аня2014-04-19 02:13:50
А я таки не верю. Нам мотали нервы, срывали на нас зло, вели себя отвратительно - и вот так на отъ#бись извиниться? Не-не-не. Не верю. Как щас помню, мне было объяснено, что у моей "начальницы" проблемы в жизни, поэтому ее надо понять, а то, что начальница срывалась на меня - это, видимо, норма, ага. И это я только один пример вспомнила. Нет, не верю, извините. :3
# мистерХ2014-04-18 12:25:34
Вот это действительно бред"сумашедшей кадровички". Которую все знают как хамку ,которая не умеет разговаривать с людьми,не умеет подбирать персонал.Все кого она подобрала не приживались в компании и в хорошие времена. Хороший коллектив сложился только из людей ,которые друг друга хорошо знают и приводили в компанию "своих".И ушла она как "истеричная барышня" , так руководители ОК ,себя не ведут(ЗНАЙТЕ БУДУЩИЕ РАБОТОДАТЕЛИ)не сдала дела,сама поставила себе штамп ..сбежала как "крыса"... и еще обливает грязью руководителя,который поднял ее с секретарей компании ...до...и кроме него в нее никто не верил и все ее терпеть не могли!!! Злее ее в компании нет никого!!
# ПДВ2014-04-14 20:45:03
Жжошь :-D