Отзыв о компании ООО "Оптим Альянс"
Добавлен: 14:41 11.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля морепродуктами деликатесной группы

Никнейм: Наталья Чеботарева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Дураков нет. Коллектив небольшой, крайне дружелюбный и положительный. Почитала отзывы, немного удивлена. Сразу понятно, что кого-то обидели и наступили на хвост. Одного долго проверяли , подтверждая рекомендации телефонными звонками, другим работать не давали... Тут не любят халявщиков. Небольшой коллектив зачастую хорош тем, что кто не работает- того легко вычислить и ликвидировать. Почему я так резко говорю? Да потому что никто не любит нахлебников. Каждый занят своим делом, по возможности с максимальной загрузкой. Если работа вашей мечты- высиживание на стуле тыкаясь в соц. сетях- то не идите сюда. Вы тут не задержитесь, а потом будете писать злые отзывы) Не тратьте не свое не чужое время. Я тоже приходила на собеседование неоднократно. 4 раза если быть точной. Проверяли как Гбшники.. не отрицаю) Но потерпела и дождалась. Если вам есть что скрывать, если вы не готовы дать информацию с прошлой работы, если вы нетерпеливы, если вы можете прийти на собеседование только однажды- эта компания тоже не ваш вариант. Максималисты-они такие.
По поводу "семейного бизнеса": читала читала так и не поняла в чем же минус?
Вас смущают родственные связи руководства? А каким концом вас это касается вообще? Вы пришли работать или обсуждать Дом2 и лобное место?

Текучка имеет место быть как и в любой торгующей организации. Костяк компании давно сформирован, не желающие расти и двигаться не приживаются.
В принципе нормальная рабочая атмосфера. Если вы тут о работе ;)

8 часовой рабочий день в пятницу.
Возможны затяжные совещания и задержка на работе.
Удаленность от метро.

# Владислав2014-05-15 14:40:10
Наталья, добрый день.
Свяжитесь пож-та со мной, хочу пообщаться по-поводу Вашей работы в Оптим Альянс. Узнать что да как.
Собираюсь пойти туда работать, собираю информацию.
Пойти хочу менеджером по развитию.
можно в вк - malik_vv или на е-mail kan_topor@mail.ru