Отзыв о компании Розничная сеть Магнит
Другие названия: ЗАО Тандер
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания, бытовой химие.

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Решил глянуть из-за того, что удобно добираться до работы, сами позвонили и просили приехать на собеседование почему-то сразу со всеми документами, хотя они не понадобились)) Так-то организация солидная, по крайней мере с задержкой зарплаты (не такой уж великой правда) думаю проблем не будет. Новый логистический центр в Нечаевке (хотя по сути в Александровке))) всё культурно и красиво, правда недоделано ещё, но это вопрос времени.

Не скажу за всех, но с кем я общался в службе по работе с персоналом, могли бы быть и несколько повежливее, нервные тона и грубость в высказываниях не добавляют впечатления о профессионализме))) Неприятно удивила служба экономической безопасности (для чего она и чем занимается не понятно))), куда меня отправили с заполненной анкетой после отдела кадров. Там мне устроили некоторое подобие вопроса вроде как с целью выяснить мой опыт работы и квалификацию, при чём, делал это совсем не специалист, а человек весьма далёкий от сферы той деятельности, которой я, собственно, хотел заниматься, по существу дела ни одного вопроса он не задал, хотя я просил))), видимо трудности со знанием дела и терминологией. Собственно любезностью он тоже не отличался. Такое впечатление, что там космические зарплаты и отдел кадров как в сору роется в специалистах... Которых там видимо и мимо не проходило, хотя бы потому, что первое впечатление, когда я поднялся на этаж в службу по работе с персоналом - это духота, хотя народу было не так уж и много, видимо отсутствие вентиляции, либо её недостаточная эффективность является тому причиной, и это в современном комплексе спроектированном по самым современным стандартам!

# ландин 2014-12-04 12:11:25
поеду узнаю напишу
# Анонимус2014-04-24 02:33:39
Николай, ты слишком грамотно пишешь для автослесаря. ;) Может, потому и направили в енту службу безопасности?
Отпишись, как дела - взяли на работу или нет.