Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 14:30 11.04.2014

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Нурсултан Досмухамедов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Апрель 2014

Меня зовут Нурсултан Досмухамедов, я работал с декабря 2013 по апрель 2014 года логистом в АНС Экспресс. Многие курьеры меня знают лично.

Сейчас я увольняюсь из компании потому что необходимо переехать в другой город. В завершении своей работы я бы хотел поблагодарить всех коллег – менеджеров и курьеров за отличную работу.

По большей части отзывы, которые здесь написаны – не соответствуют действительности. Низкая зарплата курьеров – обусловлена тем что многие курьеры работают в пол силы. Я объективно смотрю на вещи, и знаю кто сколько получает из курьеров. Есть ребята, которые получают по 20-25 т.р. Это обычные люди, просто на них всегда можно положиться, они не опаздывают без объективных причин и достаточно быстро передвигаются по Москве.
Как менеджер я полностью доволен работой, руководством и зарплатой. Задержек никогда в выплатах не было.
Хочу также отметить слаженность коллектива и то что мне очень не хочется его покидать. Те, кто знают меня лично, подтвердят это. Ещё раз всем спасибо!

Данный отзыв написан мной лично, его оригинал можно найти в офисе АНС Экспресс, а скан в группе АНС Экспресс в социальной сети «Вконтакте».
Я написал всё что посчитал нужным, оставлять комментарии я не буду, поэтому все комментарии, подписанные моим именем, прошу считать ложными.

Всем удачи!