Отзыв о компании ООО Промтехмонтаж
Добавлен: 14:27 11.04.2014
Другие названия: ООО "Промтехмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Коми, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  строительство объектов нефтегазовой отрасли

Никнейм: Степан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Стартовая зарплата $2000

Платят очень хорошо, не напрягают, хороший коллектив

Долго выплачивают, задержки по 2-3 месяца, обеспечение хромает, в ж.... не целуют

# Саня2014-07-04 20:37:34
Пиздите вы мрази! - и жопа пиздит, и рот ваш поганый тоже пиздит!
Посты составлены сотрудниками офиса фирмы, Контора говно, денег не платит, людей обманывает.
# Владимир Игнатьевич2014-04-16 16:56:22
Нормальная контора, как все, много ленивых и тупых, платят долго, пока за глотку не возьмешь, а так работать можно
# Валера2014-04-11 14:53:08
Отличная контора и платят хорошо, зажрались вы просто, да задержали за 3 месяца, но получили же, а наработали от силы на месяц, а остольное время сидели на жопе байковали, хочу не хочу работать, да и половина даже не знает куда приехала и зачем, если в своей профессии ноль, чего приперся? Это крайний север здесь такие не живут...
# Димас2014-04-11 14:34:14
Точно, дармоеды, дерьмоеды))) А кто со мной в бригаде трудились все нормально получили
# Леха2014-04-11 14:32:38
Работал мастером 3 месяца, купил новую машину, отдохну и поеду еще, пару вахт отработаю и на квартиру хватит, а если ходили пинали снег, то теперь конечно и сидите без денег, работ нужно было, дармоеды
# Димас2014-04-11 14:29:26
Да платят тяжко, но зато по 150000 за вторую вахту не где не платят