Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 13:25 11.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Дата увольнения: 2014

Познакомилась с отличными девушками, 50% скидка на украшения, возможность совмещать с учебой на очном отделении

Не буду говорить общих слов, просто расскажу об одной ситуации. Проработав 8 месяцев не имела никаких претензий, но, недавно сменился менеджер магазина и территориальный менеджер компании - тут и начались тайны и интриги мадридского двора. Менеджера перевели к нам из другого магазина, наш дружный коллектив ей сразу не понравился, видимо потому что не даем в обиду своих сотрудников, отстаиваем свои права, не прогибаемся под чужие неуставные правила. Менеджер перевела к нам в коллектив из своего старого магазина девушку-подружку, видимо для поддержки, которая мигом стала старшим продавцом, с легкой руки территориального менеджера, которая также является подругой. И тут началась травля коллектива, пытались уволить сотрудников на беспочвенных основаниях, когда те открывали свои блестящие показатели по личным продажам, у руководителей не оставалось аргументов и сотрудников уволить не могли, что безусловно их обозлило еще больше. Тут одну девушку обвинили в воровстве, без каких-либо доказанных оснований, а другую часть коллектива в покрывательстве сего деяния. Пугали уголовным делом, т.к. сумма кражи по их мнению составила 2000 рублей, не понятно почему именно эта сумма, видимо чтоб припугнуть уголовным, а не административным наказанием. Через час, когда после таких обвинений, подъехали взрослые юридически подкованные люди, много уважаемые, уверенные в себе "боссы" сразу стали вежливыми и учтивыми, коллектив потребовал написать заявления на увольнение по собственному желанию, что было сразу предоставлено им с большой радостью. Вот так провожая с улыбкой весь коллектив за ворота магазина, менеджер и территориальный менеджер добились своего. Сама компания DIVA достаточно неплохая, часть руководителей просто превосходная (при мне сменилось 6 руководителей и только эти двое оказались такими), просто идя туда работать, вы рискуйте попасть в такую гадкую ситуацию, а уголовным разбирательством, если до такого дойдет, подпортить себе жизнь и нервы. Милый девушки, а теперь подумайте надо ли оно вам за 6-8 тысяч рублей в месяц? Также подписываюсь под всеми отзывами оставленными ниже. Надеюсь мой комментарий поможет кому-то в выборе компании для работы )

# Сотрудник ООО Дива2015-09-08 01:18:00
Ахахах девочки, вы конечно можете потратить свое время, читая этот отзыв, но знайте, что все что написано - это абсолютная ложь, девушки правда были пойманы на воровстве, чему есть видео подтверждения, и что на них не было заведено уголовное дело, им просто повезло, что компания достаточно лояльна!!
# Гость2015-03-26 17:24:09
Муся, читайте внимательней, а не кудахтайте ! Она же написала, что сменили менеджера и территориального менеджера. Она про новых писала.
# муся2015-03-11 22:15:04
Работала в компании дива с 2011 по 2014 год! была в отличных отношениях с территориальным менеджером. и сейчас ошарашена данным отзывом! ЧТО ЗА БРЕД! такой ситуации не было . как вам не стыдно? отзыв обиженой маленькой девочки! прям противно знать и понимать что работала с такими лгунами!