Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 12:53 11.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: ШОК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ВСЕ УЖАСНО!

ВСЕ УЖАСНО, КОМПАНИЯ Ваш Репетитор - это лохотрон. ПРОСТО КИДАЕТ ЛЮДЕЙ, КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИЛ - ТОТ ЛУЧШИЙ РЕПЕТИТОР, учителя профаны, ничего не знают, но если деньги дал - то Ваш Репетитор будет тебя выставлять в топ, даже если ты полный бездарь! деньги назад не возвращает, даже когда хочешь прекратить сотрудничество. Не знаю, зачем люди обращаются к таким посредникам, лучше бы напрямую искали себе репетиторов, а с репетиторов тогда бы не сдирали сумашедшие проценты и люди бы работали с большей отдачей.

# Наталья2015-03-15 04:10:33
Полная ерунда! Сотрудничаю с компанией несколько лет, ничего не платила за отзывы. Все отзывы собираются реально и объективно.
# Мария2014-11-22 07:14:55
Полностью согласна с отзывом - компания имеет крайне жадное и самонадеянное руководство - зараженное вульгарными клиентоцентрическими идеями.. когда разбежится весь нормальный полевой персонал, что уже и произошло более чем на 50% тогда может что их куда и клюнет.
А все положительные отзывы по этой компашке от раюотающих на этом сайте и на форумах ВР-компашки "глуховых" - это просто лайк-фейки от работников сайта и разных прикормленных лизоблюдов
# Александр Глухов2014-07-04 16:48:54
Если человека все время хвалят - надо присмотреться, если человека все время ругают - надо присмотреться.
# Александр Глухов2014-07-04 16:44:32
Написавший подобное доказал, что у него формальный диплом об образовании то есть нет знаний, а знания сила.
# Ольга2014-07-03 14:46:58
Не могла просто прочитать и промолчать. Отзыв не просто субъективный, а крайне необъективный! Я зарегистрирована в Компании ВР чуть менее года, и пока работала всего с тремя учениками от ВР. Никакого ужаса не обнаружила. И заказы мне выдавали без предоплаты, и администратор была крайне внимательной не только к клиентам, но и ко мне. На форуме не общаюсь - некогда, но, регулярно его почитывая, многое почерпнула для себя о работе репетитора и поняла, как много ещё нужно работать над собой, чтобы достичь уровня того профессионализма, которым отличаются репетиторы компании. Может быть, и автору отзыва необходимо над собой потрудиться?
# Марина2014-07-03 01:45:22
Данный отзыв очень субъективен! Видимо, не смог человек "раскрутиться" работая в компании. Может быть стоило сначала проанализировать свои действия, как репетитора, поработать над собой? Неудачниками ведь просто так не становятся.
# Ксения2014-04-15 14:05:54
Уважаемый автор!
Наша компания – крупнейший в России сервис по подбору частных преподавателей, ежегодно помогающий сотням тысяч учеников и их родителей найти репетитора. За годы нашей работы мы создали технологии и процессы, которые позволяют проводить именно объективный подбор преподавателя. Как бы объяснить… Это основа всего нашего бизнеса, и именно поэтому с нами сотрудничают более 100 000 преподавателей в России, Украине и Казахстане.
Репетитор получает предложение работы, только если данные его анкеты полностью соответствуют потребностям ученика, и это предложение получат только преподаватели с лучшими отзывами и самым высоким рейтингом. Преподаватель никогда не окажется на высших позициях в списке лучших, если у него были негативные отзывы от клиентов. И изменить это нельзя ни за какие деньги.
Конечно, есть люди, которых не устраивает предлагаемый компанией формат сотрудничества, и, конечно же, бывает, что случаются ошибки. Если вы столкнулись с ошибкой, пожалуйста, обращайтесь в службу по работе со специалистами re@repetitors.info. Анонимные заявления мы проработать никак не можем, поэтому этот отзыв нельзя считать полезным.
Ксения Шемякина, начальник отдела по работе со специалистами