Отзыв о компании ООО "Акбэст"
Добавлен: 12:24 11.04.2014
Другие названия: interservice group logistics
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  akbest.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 335-44-43

Описание деятельности:  - подбор специалистов; - укомплектование штата сотрудников; - аутстаффинг и лизинг персонала; - кадровый консалтинг

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Наверное они есть, но для этого надо устроиться в штат.

Я хочу сразу сказать, что я в Акбэст не работал. Поэтому не буду говорить, что компания гамно. Просто мне их деятельность не понятна.
Звонил им три раза по поводу вакансии водителя автобуса. Эти объявления они размещает везде, на всех сайтах в интернете. Позвонил первый раз - менеджер занята, второй раз, переписали мои данные. Третий раз, подробно расспросили где я и чем занимался, на какой технике работал и сколько лет. Мне сказали, что передадут сведения менеджеру которая занимается подбором. Так никто и не перезвонил мне.
Я понимаю, если мой профессиональный опыт не подходит работодателю и работодатель склоняется в пользу другого кандидата. Я понимаю, когда после встречи с кадровиком, мне не перезванивают. Но когда не зовут на собеседования, не посмотрев резюме, не проведя телефонное интервью. Я не могу понять этого. И эта контора зарабатывает тем, что сдает персонал в аренду, оформляя к себе в штат.
Уважаемые дамы и господа, не тратте свое время на кадровые агентства, сразу выходите на работодателя.

# Мария2014-09-11 16:32:33
Александр,
Вакансия водителя автобуса, это наша внутренняя вакансия т.к мы входим в группу компаний Интерсервис. С Вами не связались т.к по тем данным которые Вы оставили, Вы уже нам не подходите (район проживания, специфика Вашей работы ранее). Чтобы не тратить Ваше и наше время, мы не пригласили Вас на собеседование. Все водители заносятся в базу данных и к ним обращаются в первую очередь, когда открывается вакансия. Вам это также сообщили.