Отзыв о компании ООО "ОКРУГ"
Добавлен: 12:17 11.04.2014
Другие названия: ООО "Форма-Рейд", ООО "М-Одежда"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  okrug.ru
Эл. почта: ООО "ОКРУГ"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-730-20-95

Описание деятельности:  Производство и продажа форменной, спецодежды для охраны и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Пока никаких

Договорились с Галиной Царевой о собеседовании, очень вежливая и культурная была беседа, но на следующий день выяснилось, что по стечению обстоятельств, я не смогу подъехать на встречу. Сразу написала письмо Галине (за сутки до собеседования!!!) и сообщила, что не смогу приехать, попросила извинение и надеялась на понимание, на что мне на следующий день приходит письмо с обвинением, что я не уважительно отношусь к себе и к работодателям, что могла бы и предупредить, что не приеду. Перезвонив, еще и по телефону выслушала массу обвинений, а то что дама элементарно не читает свою рабочую почту, она категорически не признает. Так что если Вы себя считаете человеком, будьте аккуратнее.

# Аноним2014-06-10 00:32:19
если ищете 50 летних, зачем же на собеседование 20- 30 летних приглашать?).
# Елена2014-06-10 00:19:31
долго будете искать)))) белая у вас минимальная 20 тыс, а остальное в виде премии на усмотрение руководства)))), мы всего лишь оставляем здесь свое личное мнение которое у нас сложилось.
# Галина Царева2014-06-06 03:40:05
Елена, Вы мне задали вопрос и я обязательно на него отвечу.Уважаемые (именно уважаемые) мои соискатели, давайте уже оставим тему о том, что я не смотрю почту. Вот в ней я "сижу", в отличие от этого форума, на который захожу эпизодически.Менеджеров ищу достаточно долго ,очень хочется подобрать адекватного человека, который бы хотел зарабатывать деньги, а не получать. Очень хочу коммуникативно адекватного человека, который бы ,если что-то не устраивает, приходил и говорил открыто, а не писАл, сидя дома,как тут все плохо.У нас очень много людей работает более 10 лет, есть сотрудники, отработавшие и все 18.Да, не 20-30летние, но, уверяю Вас, таких специалистов сейчас не делают, это достояние нашей компании.Уверена, что это показатель. И абсолютно белая зарплата-тоже. Звоните, приходите и задавайте вопросы открыто, в личной беседе, по телефону. Двери отдела кадров всегда открыты. Удачи!
# Елена2014-06-04 21:37:25
согласна по поводу того что не смотрит почту, скидывала анкету на почту, когда приехала на собеседование она у меня спросила привезла ли я анкету. Зато времени хватает на этом форуме сидеть, скажи Галина, а почему так долго ищется менеджер? никто из всей москвы не подходит?
# Галина Царева2014-04-22 14:47:21
Ирина, если Вы в своем посте описываете реальные, с Вашей точки зрения, факты, что же постеснялись назваться? Я -не стесняюсь, потому что ни за себя, ни за свое поведение мне не стыдно. Вы прекрасно знаете, КАК все было на самом деле, и параллель с моей фамилией здесь совершенно неуместна. Пусть этот злобный пост остается на Вашей совести. Удачи Вам в поиске новой работы!