Отзыв о компании ЛК ФАВОРИТ
Сайт:  lcfavorit.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 242-50-19 (044) 242-50-46

Описание деятельности:  Лизинговая компания

Никнейм: Нормальный человек Нормальный человек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Положительный опыт?, хм!, даже не знаю, наверное общение с людьми и новые знакомства, жизненный опыт, клиенты. +Большой офис).

Лизинговая компания "Фаворит" оно же ТОВ "АТОН-ХХІ". Директор, Радионенко О.Н.--- самодур и лжец!. Обманывает всех(своих сотрудников, клиентов, банкиров.......... всех!), даже себя самого обманывает))), и наверное утонул в своем вранье. Представляете, он даже не помнит что кому наврал и что кому теперь нужно говорит--да смешно, но это правда. В связи с этим враньем подставляет под огонь потом своих сотрудников и просит расхлебывать те неприятности, которые сам и создал. На собеседовании Вам раскажут какая это классная компания и т.п. Не верте!, все это ложь! очень много расказывают, но мало что делается. Данную компанию уже никто не хочет финансировать, так как начудил делов директор. Должен денег и банкам и Клиентам по лизингу. И своим сотрудникам. Постоянные задержки по зарплате, не то что постоянные, это такая политика компании постоянно задерживать или не выплачивать зарплату. Про данную компанию можно много чего писать и про многих, но, наверное бумаги не хватит.
Никому не советую там работать и не дай Вам Бог стать клиентом данной компании. Мне остались должны денег.
Резюме: слава Богу что я больше не работаю в этой компании.

# Радіоненко Олег Миколайович2014-06-24 13:25:47
Добрий день, "нормальный человек". Я дуже вдячний Вам за тонкий психологічний портрет директора компанії, Ви напевно досить багато витратили робочого часу на своє внутрішнє вдосконалення. Треба було добавити і про Вашу роботу, як якісно Ви її виконували, скільки разів зробили помилок, що жодного разу не були оштрафовані, хоч і було за що.... Також треба було зазначити, що в компанії виплачується 13 зарплата в повному обсязі (за виключенням збиткового 2013 року). Також потрібно додати, що не дивлячись на складну ситуацію з фінансуванням, ми отримали більше 10 млн. кредитів і профінансували клієнтів...
Ще раз вдячний за коментарі, не дивлячись на Ваші позитивні зауваження, ми будемо далі працювати і свої зобов'язання перед усіма виконаємо...