Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 03:53 11.04.2014
Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Никнейм: Разочарованная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

На собеседовании понравилась атмосфера,культура общения.Заинтересовала возможность поработать в коллективе молодой,динамично развивающейся компании.

Успешно пройдя собеседование,получив поздравления от менеджера по набору персонала,стала ожидать информации,когда откроется магазин в моем городе.(Такова была договоренность с выше упомянутым менеджером.)Когда на магазине появилась растяжка о наборе на работу,оказалось,что в моих услугах не нуждаются,т.к.согласно новой концепции,набор персонала для работы в администрации магазина ведется из сотрудников,уже работающих в компании.За три месяца ожидания,я упустила несколько возможностей карьерного роста и улучшения своего благосостояния.Таким образом,хочу предостеречь желающих устроиться в Верный со стороны:
1.Не размещайте свое резюме,если вы не сотрудник данной компании.
2.Не тратьте деньги и время на поездку на собеседование,особенно,если Вы живете не в Москве.
3.Оглянитесь вокруг,скорее всего,Ваша любимая работа никак не
связана с этой "компашкой".

# стажер2014-10-22 02:26:01
Если ты лошадь, то можно устраиваться
# Ольга2014-09-25 00:07:27
Прошла собеседование,позвонили,поздравили,сказали:"Ждите звонка с уточнением даты обучения."Не дождалась....И ,Слава тебе Господи!!!Магазин открыли,внешне впечатляет: витрины,холодильники,ценники.А в витринах пусто,в холодильниках минимальный ассортимент,про фрукты-овощи молчу(неловко за конкурентов).Представляю как бы я,со своей гипер ответственностью не спала бы ночи,переживая за то что мы не лучше всех.Спасибо,что не перезвонили
# Аноним2014-06-09 14:16:25
Пригласили на собеседование на должность управляющего- тесты, потом лекция о компании, потом через 3 дня еще интервью с руководством. Вроде все ок. и ни кто не звонит ? Странно как то . У меня и опыт и отзывы .
Минус также 1) обучение месяц по 12 часов 6 дней в неделю за 10000 руб
2)штатное расписание в магазинах - нет товароведов- приемщиков , нет охраны, нет грузчиков.
# Марина2014-05-17 01:39:52
Все так и есть!!! Любезно обещают перезвонить.....но.....молчок....хотя вакансия открыта. И опыт есть и вроде во всем остальном подхожу, наверно должно быть наоборот. И странная какая то компатия....в торговом зале практически ни одного работника. А это следствие больших убытков!
# мася2014-05-15 21:02:48
Тоже прошла собеседование. Обещали позвонить на следующий день, но ни на следующий, ни через день звонка не дождалась. Телефонов нигде нет, так что самой позвонить и узнать в чем дело возможности нет! Пробовала писать на адрес менеджера который приглашал меня на собеседование, ни ответа, ни привета! Разве можно так вести себя по отношению к людям?
# Тимур2014-05-02 18:37:04
Разочарованная, не совсем понятен ваш комментарий.
"Верный" стремительно развивающая компания, но при этом очень молодая, в этом году открывают по 25 магазинов в месяц только в Московском регионе. Скажите пожалуйста откуда им взять руководителей и старших смен из своих же сотрудников в таком объеме?

По этому они готовы всему научить (свой учебный центр), главное отвечать требованиям компании, пройти собеседование и тесты. После СБ проверяет вас, на это может уйти от 3 дней до месяца. Далее вас направляют в учебный центр, где вы проходите обучение по всем дисциплинам, а после вы стажируетесь в аттестованном магазине, обучение длится месяц - после вас ждут экзамены, всё серьезно, экзамены принимает сам Начальник управления торговли. Кто их сдает получает ключи от магазина или становится дублером в действующем магазине до открытия в вашем районе. Если вы готовы на командировку то компания снимет вам жилье и вы приступите к работе сразу после экзаменов.

Во время обучения выплачивают стипендию, если вы проживаете очень далеко от УЦ то на время обучения компания предоставляет жилье.

Сам недавно устроился, по такому пути что описал, мне нравится компания, культура и цели. К дополнению скажу, очень большой объем работы, если вы любите работать и вы амбициозный человек, то вам понравится и будет интересно тут, если вы нерасторопны и не так динамичны как компания то для вас будет очень тяжело.
10-я заповедь компании: "Расти и развивайся опережая рост компании".

Всем удачи кто ищет работу.