Отзыв о компании ЕВРОСЕТЬ г. Красноярск
Добавлен: 03:48 11.04.2014
Другие названия: ООО "Евросеть-Ритейл"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Казань, Калуга, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Самара, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов, дополнительное обслуживание клиентов, бронирование жд билетов, оплата кредитов и т.д.

Никнейм: --- ---- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Март 2014

хорошие люди и дружный коллектив
ЛУЧШИЕ ДЕРЕКТОРА
ВЛАСОВА ЕКАТЕРИНА:
ЩУКИН АЛЕКСАНДР
ГАФУРОВ ИЛЬДАР

но хорошие люди и дружный коллектив не компенсируют хамское отношение начальства + ко всему мытье полов потдержка салона в чистоте чем должны заниматься уборщики и дворники а не продавцы + ко всему хороший коллектив не компенсирует низкую заработанную плату хотя компания обещает карьерный рост и высокую заработанную плату + каждый раз перед заработанной платой у вас вычитают налог по доходной 13% и к этому же у вас вычитают 20% за всяческие инвентаризации торговых точек которые проводят без вашего ведома и того из заработанных лично вами на продажах 20-25 тысячах вы получаете всего лишь 10-12 тысяч рублей + оклад вам не идет если в компании оклад 5400 это должно быть + к проценту от продаж а он не идет в +
и ко всему у вас вычитывают 1500 аванс из вашей заработанной платы я работал на вип точке и знаю про что говорю я не говорю уже о тех точках которые умирают я изначально работал на такой тт агат мичурина 52 так вот когда я прешол коллектив был офигенный но зп их не устраивала мой друг и по настоящее время зарабатывал 10-15 тысяч хотя работал больше всех после моих 2 месяцев работы он котегорично расстроился в зп и уволился я стал место него заместителем деректора но + от этого не было на оборот хамское отношение регеональных деректоров из за не выполнения плана хотя на тт агат план выполнять было не рееально после чего директор тт уволился и на него повесили около 150 тысяч за недостачу товара хотя она их не брала потом меня перевели на тт фонтан на то время там работал лучший из всех моих деректоров благодаря ему у меня зп была 20-25 со всеми вычитами это гораздо лучше чем 10 потом его перевели на более лучшую точку а деректором стал максим который забивает на свои обязанности и план и только продает хотя он должен следить за выполнением плана и бумагами с его деиствиями моя зп снизилась до 10-13 тысяч что было и на тт агат хотя это вип точка потом регеоналам поставили план надо было за март уволить 20 сотрудников и они занимаются подставами что даже очень смешно)))а еще + ко всему сказанному и перечисленному очень хамское и наглое отношение службы безопасности которая нечего не делает и из уст которых льется одно оскорбление и мат