Отзыв о компании гипермаркет глобус щёлково
Добавлен: 01:35 11.04.2014
Сайт:  giperglobus.com
Эл. почта: nata-kravts@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Тверь, Ярославль
Телефоны: 89067435455

Описание деятельности:  Компания занимается продажей прдуктовых и промышленных товаровю

Никнейм: Валентина Анусова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Их нет и не когда не будет!

насчет Ярославля,первый раз когда устроилась в Гиперглобус, работа показалась мне интересной и перспективной, в отделе персонала со мной общались очень добродушно,вот правда зарплата маленькая, по отношения к тому, какую работу там выполняют, на первый взгляд не чего не предвещает беды, но со временем становилось все хуже.Управляющий гипермаркета ужасный человек по свински ведет себя с сотрудниками, за малейшее какие то не доработки лишают премии(по четыре месяца мы жили без премии),при не послушании с вас просто сорвут бейдж и до свидание.Я работала в молочке, работа тяжелая, и начальство все время орет, что мы плохо работаем,особенно есть там такой Олег Голубев, неприятный человек,договорится с ним просто не возможно.Очень большая текучка кадров,оттуда просто все бегут.Если вам нахамит покупатель и обратится на стойку информации, вас потом просто отчитаю как школьницу, в лучшем случае лишат премии весь отдел.Увольняют народ без причины!Больше всех достается продавцам и заместителям, люди работают круглосуточно, до изнеможения, бывали случаи в падали в кому,начальству наплевать. Не где не видела такого отвратительного отношения к сотрудникам.Не верю, что в германии так работают,у нас в россии плохая организация работы в глобусе.
Товарищи не тратьте нервы и время, не устраивайтесь в этот гадюжник. Единственные кому там рады-это покупателям!

# Маргарита2015-06-03 21:14:35
я полностью согласна с Валентиной. Ещё я хочу добавить про то, как работается в отделе касс. Начальство ведёт себя тоже очень ужасно. Ещё старшие кассиры гнобят бедных кассиров это: Света Паутова, Лена Харчевникова, Таня Бобкина. Возомнили себя незнамо кем. Люди милые, если Вам дорого ваше здоровье, то пожалуйста не устраиваетесь в глобус, т.к. придётся не есть по 5-6 часов - это в лучшем случае, а в худшем работа без перерыва. А ещё здесь мода такая, оскорблять не только вас, но и ваших родных. Надеюсь мой коментарий Вам помог в выборе работы.