Отзыв о компании Лема-кор
Добавлен: 00:48 11.04.2014
Другие названия: ООО "Лема-кор", ООО "Винимпекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lema-kor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Лема-Кор Трейд» была создана в 1998 году. Основным направлением деятельности на алкогольном рынке была выбрана дистрибуция элитной алкогольной продукции высшего качества и известнейших мировых брендов.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Своевременная выплата заработной платы. Это огромный плюс. Хорошо оборудованные рабочие места, помещения. Красивый, светлый офис недалеко от метро. Часть коллектива - в основном менеджмент среднего и низшего звена - адекватные люди, которые стараются выполнить свою работу и найти общий язык с пришедшими в компанию сравнительно недавно сотрудниками, мужественно выполняют свои трудовые функции в условиях изменившихся обстоятельств и тотального дефицита времени . Оставшийся "костяк" из давно работающих не только выполняет свою работу но и в силу специфики порой разъясняет новым коллегам специфику бизнеса и работы компании. За что им большое человеческое спасибо.
На мой взгляд, после смены некоторого руководства стало посвободнее дышать... предыдущие выжимали до упора... теперь, во всяком случае, стало понятно, чего от тебя хотят... да и в целом цивилизации побольше стало, а мата поменьше..Сейчас это замечательная компания, в которой по-настоящему приятно работать))))) Как и везде свои "плюсы" и "минусы", но в целом нормально. Могу пожелать удачи всем, кто пожелает работать в компании.

Отрицательное только это не желание работать у некоторых сотрудников, но как правило они в компании не надолго задерживаются. И серая з/п и оплачиваемый отпуск три недели.