Отзыв о компании ООО ГК Термотехник
Другие названия: Ивантеевка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  termotechnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа газовых котлов

Никнейм: Александр Казанцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Все положительные стороны определены в оценках. Смотрите в деталях.
Но по сути, главным плюсом компании можно выделить неограниченные возможности для активных, целеустремлённых и честных людей.
Если вы обладаете всеми стандартными человеческими качествами, оптимистичный, активный и открытый человек, то это место для вас. Не факт, конечно, что вы сразу сможете получить всё что захотите, точнее точно не факт, но возможности у вас такие будут.
Эта компания строится на базовых принципах: честность, доверие, откровенность, активность и стремление к профессиональному росту.
Компания стоит чётко на рельсах инновации и развития. Постоянного поиска эффективного и правильного решения.
В компании всегда с благодарностью относятся к победам, заслугам, к труду и жертвам каждого сотрудника.
Но не прощают обмана и лжи!
Если вы ищите место где бы отсидеться - то это точно не ваша Компания! Даже не пробуйте обмануть, не надо.

Сложно говорить об отрицательных сторонах Компании, когда ты в ней работаешь. Если бы отрицательного было больше положительного, я бы в ней просто не работал. Но я в ней и работаю, чтобы убрать всё отрицательное и превратить в положительное. Поэтому отрицательное есть и оно следующее:
1. Компания молодая и как все молодые компании "болеет" детскими болезнями. Почитайте И.Адизеса и вы всё поймёте. Здесь есть и бюрократические "болезни", и проблемы делегирования, и многие другие. Так у многих
2. В положительных сторонах я отметил инновации, это можно считать и минусом. Т.к. стремление развиваться, должно быть подкреплено достаточными ресурсами: финансовыми, человеческими, технологическими и т.д. И это проблема. Ресурсы ограничены, их ни когда не бывает слишком много, поэтому часть проектов буксует. То людей не хватает, то денег, то времени. Но для этого и привлекаются люди (специалисты) чтобы их решать и добиваться успеха.
3. Компания работает на рынке с явно выраженной сезонностью. Как следствие иногда возникают финансовые напряжения. Но эта проблема известна Компании и видно как Компания работает над снижением этого негативного влияния.
В любом случае вам решать: не прийти и лично не убедиться, так и не поняв жить дальше, или прийти и познакомиться, и потом только принять решение.

# бывший работник2015-02-04 17:11:18
Руководство зарвавшиеся, малообразованные, невменяемые, плутливые
# Гость2014-07-04 18:10:29
Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Поведение фин.директора Филиной - полный "неадекват". Ложь и лицемерие - главные отличительные черты руководства этой компании. И подтверждение тому комментарии ком. директора Казанцева, который пишет о "детских болезнях" и переходном периоде. Каждая лягушка хвалит свое болото!!!
# Прохожий2014-06-18 16:33:14
Хы) а как это мой отзыв удалили и еще несколько о финдиректоре Филиной от бывших сотрудников из бухгалтерии. Красиво)
Не думаю, что стоит доверять компании, которая удаляет о себе отзывы..
# Бывалый.2014-05-20 21:59:19
Александр Казанцев, вы поставили оценку компании - 4.5, скажите, за что столь лестная оценка? Может вы не знаете условия на 4.5, но эта фирма явно на такую оценку не тянет! Есть положительные моменты, и их настолько мало, что месячные(!) невыплаты заработной платы всё отношение портят...
# Действующий сотрудник компании2014-04-11 11:59:47
Я работаю в этой компании и не могу написать свое имя, боюсь за зарплату или жизнь.
Отвечу коммерческому директору - Казанцеву Александру Викторовичу.
Все красивые слова, написанные тут, сплошная льстивая ложь.
Казанцева Александра Викторовича взяли в эту компанию работать вруном (прокладкой между хозяином фирмы и рядовыми сотрудниками).
На вопрос, когда выплатят задержанную зарплату за два месяца, он отвечает, что денег нет, надо подтянуть пояса. А цели хозяина, он же ген. директор Пашков Георгий Игоревич, не платить зарплату вообще. Когда я устраивалась на работу Казанцев обещал золотые горы, развитие, рост и т. д. А в итоге - невыплаты.
Почитайте о Казанцеве Александре Викторовиче отзывы с его прошлой работы ЭЛЕТЕХ, и Вы все поймете, кто он.