Отзыв о компании Фабрика кухня ООО Борщецкий
Добавлен: 21:14 10.04.2014

Регионы работы: Омск

Описание деятельности:  Доставка обедов и бизнесланчей

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2014

всё что там хорошего это минимум оборудования которое новое так как открылись они в декабре 2014г

Проработала 21 смену обещали зп от 20 тыс и в объявлении от 20 тыс договора дают подписать но на руки не дают второй экземпляр ссылаясь на потом.люди работают но выплат не видят.одни обещания.я ждала денег с 6 02 2014 по 10 03 2014 и так же ещё повар и зав производства.поняли что нас просто обманывают написали заявления что увольняемся из за того что не платят деньги.В итоге нам испортили трудовые по статье за прогулы убрав наши заявления об уходе показали договор что там 5 тысяч которые дали мне только 10 04 2014 зав производства обмана дали подписать расходник на 60 тыс за получение заработной платы и с матом выгнали без копейки.сказали ты получила их только что поставив подпись в расходнике.ещё трёх работников которые не захотели там работать так же отправили не выплатив деньги.Заведение просто ужасное Руководитель и бухгалтер - Просто сообща обманывают людей.Если кто ищет работу в данное время ?проходите это заведение стороной.Так как есть порядочные работодатели и которым личности выше перечисленные не относятся.Поверьте пройденный этап и очень печальный!!это бессовестные люди которые на работников смотрят просто как на бесплатные рабочие силы.

# лена2014-11-21 13:52:58
Ура! Наконец-то у "Борщецкого" появился новый шеф! Ему сочувствие,а руководству респект за словоблудие
# анна2014-11-21 13:29:00
это заведение надо обходить стороной,от своей хитрости ,наглости и бессовестности они разорят себя сами
# анна2014-11-21 13:18:54
у компании которая обманывает своих сотрудников нет будущего! все,что они пишут о себе наглая ЛОЖЬ!!!
# елена2014-04-11 02:15:25
Пришла,отработала шесть смены,и два дня стажировки,которые не оплачивают,а стажировка с 7утра до 8вечера,а то и до 9,тоесть полные рабочие дни,которые не оплачивают,,,стала спрашивать ,когда договор дадут и в какие числа за,и аванс,на что мне в грубой форме директора,староверова и антипкина сказали,что ты сколько отработала чтоб про деньги спрашивать,и за договор,стали орать,высказываться в мой адрес нецензурную брань и т.д.,я уволилась,начислили мне 2900рублей,за шесть смены,хотя их было восемь,хозяйки обе грубиянки,на людей смотрят ,как на быдло,кидают с деньгами по полной программе,как говорят того не скрывая,им закон не писан,одна сама юрист,муж палицейский,и как закон обскакать и надурить людей они знают,, там народа кинутого уже море,куда только смотрит сэс,и трудовая инспекция.....одно слово борщецкий—на 2челюскинцев———КИДАЛОВО,,,,ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ,И ТАКИХ ХОЗЯЕК,СТОРОНОЙ,,,,
# светлана2014-04-10 23:11:03
ооооооооооо,я там поработала до вас,21смену отработала,заплатили 4тыс,ни договора,ни трудоустройства,просто кидалово,подавала в прокуратуру,когда приехала проверка,не нашли ни каких документов,что я вообще там работала,они все поубирали и даже графики рабочие,запугиваю мужьями,которые работают в милиции,что сама работадатель юрист(староверова),что сделают все,как положено по закону,и куда бы вы не обращались ни чего не докажите,в заведении ряд нарушений,не соблюдение санитарных норм,один человек моет полы,посуду и тут же овощи чистит,при открытии заведения не проводилась ни одна положенная проверка,,,работадатели не скрывая говорят,что за все это,дают взятки по всем инстанциям,,,работники работают не имея санитарных книжек,,поэтому поддерживаю комментарии этих работников,очень бы хотелось,чтоб произвели полные проверки этого заведения.....люди обходите стороной это ооо борщецкий,на 2 челюскинцев 11,
# татьяна2014-04-10 22:27:48
уважаемые читатели .....сама я тоже умудрилась там поработать,швыранули с зп,за полтора месяца получила 8тысяч,с горем попалам,договора на руки не дают вторые экземпляры,кормят обещаниями,завтра послезавтра,,,оставили без з.п,на руках двое детей,а им все равно....директор староверова по образованию юрист,все проварачивают грамотно,на сайтах давали объявления с зп,от 20000тыс,а на самом деле просто кидалово,полноеееееееее,обходите стороной заведение..запугивают людей положением мужей которые работают в милиции,и тем,что она юрист,что по документам проведут все,как надо,нас троих кинули,перед нами люди работали тоже кинули,после нас так же,есть ряд людей,которые это могут подтвердить....чем занимается эта компания