Отзыв о компании Артис
Добавлен: 21:00 10.04.2014
Другие названия: Мебельная компания в городе Н.Новгород
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Никнейм: парарам-пам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

приятная менеджер по персоналу

Встречает неприятная обстановка в виде такой же неприятной девушки на ресепшен (если так можно назвать письменный стол и стул в уголке).
Пришла как раз во время перерыва группы обучающихся. Как говорю я - покажите мне сотрудников компании и я расскажу о ней все!!! Мальчишки вроде приличные почти все, а вот девушки неопрятные, страшненькие... Видимо менеджер, набиравшая персонал, таким образом устраняет конкуренток)))
Из-за встретившей меня картины, настроение стразу на "ноль", поэтому собеседование прошло абы-как. НО есть то, из-за чего я и решила написать этот отзыв. Компания использует соискателей как тайных покупателей! Я последнее время довольно часто встречаю подобное, но не думала, что этих наглецов так много....
Вывод: если вам на одном из этапов собеседования или обучения предложат тест "а-ля побудь тайным покупателем" - бегите!

# Эльза2014-05-23 17:26:50
Тогда понятно почему они месяцами сотрудников ищут.
# Диана Тишкина2014-04-22 20:24:58
Не знаю была на собеседование приятная менеджер, симпатичная ,хорошо общается, собеседование прошло легко и быстро закончили на приятной волне!Не понимаю для чего писать гадости и не правду?
# Витя2014-04-15 22:59:00
А я согласен с парампам))) Там вправду некрасотки работают. а отзыв полезный!!!!!! меня вот тоже чуть не продинамили с этим отчетом по тайнику. сволочи блин. досадно(((
# Сергей2014-04-15 14:40:54
Каждый человек имеет право на мнение, но не отписаться просто не могу.
Вы простите кто? Что бы оценивать красивый человек или нет? Мисс мира, очень врятли...Проходил у них собеседование, при мне их дизайнер обсуждала ресепшн, т.е. компания только переехала в другой офис.
В целом про саму компанию нечего сказать не могу, но аж передергивает от таких как автор.
А вы парам-побольше смотритесь в зеркало.