Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 20:59 10.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Алевтина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

можно найти ученика рядом с домом

За 2 года сотрудничества с сайтом "Ваш репетитор" поняла следующее: главное - получить деньги за заказ. администраторы не перепроверяют достоверность условий заказа. если оказывается, что занятий меньше, чем предполагалось, никто вам не вернет стоимость заказа (хоть это и предусмотрено договором оферты). поводов для этого могут найти много. отношение к репетиторам хамское, позволяют себе это выражать в переписке с тобой, не стесняясь.

# Репетитор2014-07-22 17:26:09
Да, получить ученика рядом с домом- реально, и не одного. Я живу в очень неплатёжеспособном районе, но и здесь нашёлся не один ученик, который согласился именно на мои условия. Периодически происходит до 40-50% отмен занятий, но это хоть что-то.
# Ксения2014-04-11 18:51:09
Уважаемая Алевтина,
Вся наша система настроена так, чтобы администратор мог детально проконсультировать клиента и понять потребности, которые клиент сам для себя, возможно, еще не сформулировал. Это первый приоритет для нас, ведь от этого зависит удовлетворенность обеих сторон - и клиента, и репетитора. Однако никакие наши принципы никогда не помешают заказчику передумать – поэтому действует система переоценки стоимости заказа. В случае если условия изменились, и репетитор или клиент сообщили об этом — администратор обязан изменить условия.
Если Вы действовали в согласованном порядке, и этого не произошло, и тем более, если Вы столкнулись с неподобающим поведением – это предмет для серьезного разбирательства в нашей компании. Сообщите, пожалуйста, на адрес re@repetitors.info все подробности.
Спасибо,
Ксения Шемякина, начальник отдела по работе со специалистами