Отзыв о компании ФТС Бегемот
Другие названия: Гранд Тойз
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  begemott.ru
Эл. почта: tltcmp@grand-toys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по РФ по продаже игрушек. Головной офис находится в г.Тольятти.

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Коллектив...

Я проработала в должности старшего кассира 10 месяцев...У меня не было ни одного не выхода.Я работал на два магазина ,да ещё и за кассиров!!!Получаю мизерную зарплату!!!!Меня это не пугало!!!Коллектив очень хороший!!В момент смены начальства и повальных увольнений ,у меня в сейфе пропали деньги!!!!!Выяснили кто это сделал(старший менеджер торгового зала),этот человек сбежал...Не отдав ни копейки....Какую то сумму поделили на меня,товароведа и ещё одного старшего кассира.!!!!Но так как СБ -шник очень боится РД....Всё дело замяли....и всю сумму решили повесить на меня....Где справедливость....У партнёров долги по 5 млн...и ими никто не занимается.....А из моей мизерной зарплаты(15000) с радостью готовы отобрать 10000!!!!!Приглашают новых сотрудников на работу и обещают им сумасшедшие зарплаты!!!!!!Бред....Кассиры больше 10-11 тысяч не получают!Товароведа принудительно заставляют отказаться от должности!!!За что ....За то ,что люди в свои выходные выходят фуры разгружать?????Инвентаризацию проводили сутки.....Работники были уставшие
до изнеможения!!!!!Даже спасибо не было сказано!!!!!!Если вам предложать работу в Бегемоте.....НИ КОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!!

# Ольга2014-04-30 23:57:01
100% правда