Отзыв о компании PLAYFLOCK
Добавлен: 18:49 10.04.2014
Сайт:  playflock.com

Описание деятельности:  Разработчик социальных и браузерных игр, издатель.

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Отличный дружный коллектив, грамотное руководство. Бесплатные обеды в кафе и небольшие завтраки прям в офисе. Сам офис не особо далеко от метро.

Очень шумный и душный оупенспейс - все сидят тесно, почти друг на друге в одном зале. Кондиционер работает плохо, иногда из-за обилия народа и компьютерной техники на квадратный метр случались скачки напряжения и вырубалось электричество. В штате всего человек 30, иногда складывается впечатление что сидишь в школьном классе, а все вокруг орут, шутят, ругаются и кричат словно радуются, что учитель вышел из класса. Перегородок никаких нет. Постепенно привыкаешь, но головная боль к концу рабочего дня - гарантирована.
Во время испытательного срока не оформляют никаких документов, но по зарплате все честно, без обмана.
Переговорки нету, поэтому собеседование проводили на диване в общем зале.
Еще мне не понравилось что довольно конфиденциальные вопросы вашего оклада обсуждаются всеми и при всех. Как приходит чье-то резюме - оно тут же идет по рукам. Я конечно понимаю, что коллектив дружный и некоторые считают что там прям "семья", но должно быть что то личное.
Все это конечно не критично, но мне не понравилось.