Отзыв о компании Меркурий (Стерлитамак)
Добавлен: 14:01 10.04.2014
Другие названия: ооо Партнер
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  кондитерские изделия, соки, масложировая продукция. Г. Стерлитамак. Головной офис в г. Уфа, ул. Трамвайная 2

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

пригласили на собеседование

ооо "Меркурий", г. Стерлитамак. Ищут торгового представителя на соки СанФрутт. Был на собеседовании, при наличии электронного резюме просят за короткое время заполнить свою анкету, где основные вопросы, это про наличие судимости, судимости о родных, о наличии кредита, на что брал кредит, зачем брал кредит, ежемесячные платежи, и просроченные платежи. Ну и как обычно, телефоны рекомендующих лиц. На просьбу распечатать полное резюме из электронной базы, ответили отказом, хотя приглашали по данной базе, объяснив тем, что не умеют оттуда распечатывать.
В данное время в г. Стерлитамак есть дистрибьютер компании САнФрут, так называемая компания ооо "Марлен", у которой не пошли продажи данной продукции. И Было принято решение об открытии второго дистрибьютера на базе ооо "Меркурий", который должен улучшить количественные и качественные показатели продаж на данной территории.
Компания ищет человека, который за месяц, без клиентской базы, отожмет у конкурента территорию, создаст АКБ, и сделает месячный объем продаж премиумных позиций. За это предлагают оклад 15 тыс. рублей, плюс бонусные задачи. За невыполнение бонусных задач, голый оклад. ГСМ не оплачивается. Территория - розница (без сетей)г. Стерлитамак.
Как сказал директор компании, некий военный Аркадьевич: "Нам нужен волк, который всех порвет, и отгрызет у конкурента территорию, но все расходы волк должен нести сам".
Компания не понравилась