Отзыв о компании Мебельная фабрика "Анонс"
Добавлен: 13:31 10.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fkm-anons.ru
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Если вы не уважаете других людей и любите когда к вам относятся как к быдлу и неудачнику то работа как раз для вас

До собеседования дело не дошло и слава богу
Мне позвонила какая то ХАБАЛКА по телефону и сразу начала
мне хамить видимо эта ФИШКА компании

# Эля2014-09-26 17:17:01
Напишу отзыв не о компании, а о "хорошем и вежливом" кадровике, который явно НЕ хочет, что бы к ней приезжали на собеседование. Так проводить диалог с соискателями очень не вежливо. И раз таких отзывов уже десятки, то наверное стоит Вам, уважаемая HR, задуматься об этом. А раз такой директор по персоналу, то и компания в плане персонала не сильно привлекает.
# Михаил2014-09-21 21:47:24
Кадровичка родственница.
Ищет лохов, остальные его кидают.
Так уже много лет.
Лохотрон!
# Татьяна2014-09-16 02:34:42
Может Вас просто не взяли? Вообще удивляет сам факт того, что вы не поработав, более того, не сходив даже на собеседование пишите отзыв о компании. А отношение к Вам напрямую зависит от вашего к людям. Вы вот сразу ярлыки вешаете, прекрасного (между прочим) человека "ХАБАЛКОЙ" называете... да и слово-то какое противное! Это Вам чести не делает, и, видите, я уже готова на Вас ярлык повесить, а ведь м.б. Вы тоже нормальный человек. Не делайте скоропалительных выводов.
# !!!2014-06-22 17:34:59
согласна на 100%, тоже офигела от разговора по телефону и от собеседования отказалась. Успехов им с поиском сотрудников!